123181, Москва, улица Кулакова, дом 4, корпус 1

Округ: Восточный АО

Мякинино, 1419 м.

Ежедневно 00:00-23:00

ID компании: 3385037

Поделиться

О компании

Наш магазин дарит возможность Вам и Вашим деткам облегчить свою дорогу. Пусть она принесет удовольствие вместе с высококачественными детскими чемоданами Trunki. Нами реализуются исключительно английские Trunki товары для путешествий, обладающие премиальным качеством и оригинальным дизайном и конструкцией

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
245 место (11663 компании)
Детские товары - производство, продажа:
895 компаний
105 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании YELLOWTRUNKI.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Для дочки искали рюкзачок для посещения секции плавания. Она переодевается в раздевалке сама, поэтому в обычном пакете все вещи были сброшены как попало, в пакет попадала вода. Стали искать что-то непромокаемое. Сразу же появились хорошие отзывы о рюкзачках Транки. В магазине мы внимательно изучили все про рюкзаки и выбрали яркий, стильный в виде рыбо-ежа. Наверное неправильно, но не знаю как назвать по другому))). Когда заказ пришел - убедились с женой, что выбор совершенно правильный. Идеально изготовленный, удобно носить ребенку и совершенно непромокаемый. Теперь проблемы с намокшей одеждой решены. И дочка с радостью носит его.
Pl
Заказывала в этом магазине сыночку подарок на новый год. Бабушка с дедом не смогли сами решить, что подарить. А я им помогла. Артем любит книжку про Груффало, а мои подруги уже покупали подобные Транки чемоданы и довольны ими. Так же я внимательно изучила отзывы в интернете - они восторженные. А в России это единственный магащзин, который я нашла с настоящими чемоданчиками. Не подделка, от которой за версту несет пластмассой с жутким запахом. Цена приемлемая, а доставка работает как часы.

Похожие компании

1

Алексеевская (436 м.)

Москва, Мира проспект, 112

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, улица Генерала Белова, 26, к.425

3

ВДНХ (1078 м.)

Москва, Ярославская улица, 8, к.6

4

Преображенская площадь (790 м.)

Москва, Большая Черкизовская улица, 11-а, 1 этаж