107140, Москва, Комсомольская площадь, дом 3/30, строение 3

Округ: Центральный АО

Комсомольская, 147 м.

ID компании: 1327629

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
232 место (469 компаний)
Одежда - оптовая продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯНА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Бауманская (296 м.)

Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12, к.4, офис 109, БЦ "Новь"

yuravas09

Закупили партию качественных джинсовых курток в торговой компании A.M.N.JEANS по выгодной цене. Это не первый наш заказ и всегда со стороны торговой компании мы встречаем полное взаимопонимание по сделке, устраивающей обе стороны. Партнер хороший, с которым можно и следует иметь дело. Их продукцию в... читать далее

2

Жулебино (3664 м.)

Москва, МКАД, 14-й км, 30, 15 место, 20 линия, рынок Садовод

mi

Заказали и уже получили небольшую пробную партию женских костюмов на осенний сезон из новой коллекции известного производителя женской одежды. Стоимость приемлемая, вполне соответствующая качеству современной одежды. Нам её посоветовали сотрудники компании A.M.N.JEANS, к которым мы прислушиваемся пр... читать далее

3

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 55

yuravas09

Рекомендовали поставщика для нашего магазина компанию ADAON STYLE по оптовой продаже одежды. Товар, предложенный опытными специалистами компании хорошего качества и современного стиля был быстро доставлен согласно договору. Стоимость товара оказалась неожиданно невысокой. Будем сотрудничать!

4

Бауманская (296 м.)

Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12, к.4, офис 208, БЦ "Новь"

yuravas09

Имеем небольшой магазин верхней женской одежды и нередко обращаемся в оптовую компанию ALBANA, чьи товары пользуются большим спросом. Элегантная женская одежда, качественная и недорогая, быстро раскупается что говорит о поддерживаемой марке компании. Рекомендуем!