125040, Москва, улица 1-я Ямского Поля, дом 15, строение 4

Белорусская - радиальная, 378 м.

ID компании: 2556811

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3997 место (6693 компании)
Кафе:
6693 компании
402 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯМСКОЙ ДВОРИК, кафе

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Нахимовский проспект (808 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 20-а, ТЦ Нахимовский

mi

Грязновато у них и столы вытирают через раз. Даже мухи летают, что уже говорить об интерьере. Местечко из рада вон выходящих. Для любителей конкретно напиться, чтобы не помнить ничего. Готовят тоже не вкусно, сомневаюсь в свежести продуктов.

2

ЯПОНЧИК

(2 отзыва)

Хотите недорого заказать еду на дом? «Япончик» — это уютное кафе с ассортиментом японских и европейских блюдс доставкой в Бирюлево, Видное, а также бар разли...

Ежедневно 11:00-23:00

Москва, 6-я Радиальная улица, 5, к.4

di

василий.. было дело что заказал кучу всего,и суши и ролы и салаты)))доставили все в срок....как говориться на всех парах))

3

Варшавская (561 м.)

Москва, Каширский проезд, 10, 2 этаж

4

Сеть адресов

s751.lavr

Хорошая сеть ресторанчиков , удобное расположение , вкусные блюда , разнообразное меню (суши , пицца , супы, лапша, салаты и десерты), всегда свежее , и цена устраивает . Я часто бываю сам в Япоше , забегает сын с друзьями и супруга заказывает доставку на дом .. Короче- Япоша на все случ... читать далее