129344, Москва, улица Коминтерна, дом 8

Округ: Северо-Восточный АО

Бабушкинская, 1408 м.

ID компании: 1093971

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (262 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЫМПЕЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Неплохой кинотеатр, ходила сюда вместе с дочкой своей. До двух часов дня самые выгодные сеансы, билет детский стоит сто сорок рублей, а взрослый сто семьдесят рублей. Так что, мы в это время и ходили. Залы хорошие очень, попкорн вкусный, а больше в целом ничего и не надо.
user avatar
Кинотеатр ВЫМПЕЛ один из лучших в городе, он пользуется популярностью и здесь всегда много зрителей. Мы посещали его вместе с сестрой, смотрели очень интересный фильм. Уютные залы, удобные кресла, замечательная акустика. В такие кинотеатры хочется ходить, и мы непременно посетим его еще ни раз. Кино очень любим, особенно новинки.

Похожие компании

1

ВЫСОТА

(1 отзыв)

КИНОТЕАТРЫ

Кузьминки (1079 м.)

Москва, улица Юных Ленинцев, 52

Lu

Этот кинотеатр очень популярен, мне от тоже понравился. Для посетителей предусмотрено все, уютно и комфортно. Здесь демонстрируют интересные фильмы, поэтому посетить кинотеатр всегда приятно. Зал хорошо обустроен, удобные кресла, хорошее звучание. Для успешного проведения досуга это немаловажно, огр... читать далее

2

Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проспект, 64, ТРЦ Конфитюр

ok

Очень нравится этот кинотеатр. Стараемся не пропустить ни одну кинопремьеру. Оформлен кинотеатр стильно, с дизайнерским вкусом, приятно в нем находиться. В общем сервис на высоком уровне, всем советую.

3

Московская область, Пушкино, Красноармейское шоссе, владение 105

4

Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 10, 2 этаж