141400, Московская область, Химки, Нагорное шоссе, дом 2 (все филиалы)

Район: Химкинский район

Планерная, 4083 м.

ID компании: 1314041

Поделиться

О компании

Сеть магазинов товаров для творчества и хобби. Мыльная основа от всех производителей (Англия, Россия, Китай, Германия, Индия и пр.), отдушки для мыла и свечей, формы для мыла. Основа для мыла оптом и в розницу теперь доступна. Мыловарение дома - это прос ля мыла и свечей, формы для мыла. Основа для мыла оптом и в розницу теперь доступна. Мыловарение дома - это просто."Хобби ближе, чем Вы думаете! Выдумщики.ru"

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - товары для рукоделия:
1182 компании
21 компания
18 компаний
64 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЫДУМЩИКИ.РУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
На выдумщики ру брала мыльную основу и формы для мыла. Довольна как слон и тем, и другим. А сейчас жду немигрирующие красители про колор, начиталась отзывов, буду пробовать.
Da
Люблю ассортимент Выдумщиков за широкий выбор и потрясающее качество. Раньше пробовала заказывать в других магазинах, но что-то меня всякий раз не устраивало. С Выдумщиками все по-другому. Здесь основатели хотят передать свой опыт в мыловарении, вот что важно.
Ta
В магазине «Выдумщики.ру» нужно переживать разве что за свой кошелек. Такой там чудесный выбор, что хочется скупить все и сразу! Ну и качество конечно вообще огненное))

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Москва, Белореченская улица, 1

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Водный стадион (412 м.)

Москва, Головинское шоссе, 1

3

ВЫШИВАТОР

Наша компания является официальным дилером брендов Sddi Anyа, Timkee, DOME, в России. Наборы для вышивки крестом, алмазная вышивка, алмазная мозаика, папертоль,...

Пн-Пт 10:00-19:00

Авиамоторная (2115 м.)

Москва, 5-я Кабельная улица, 2-б, строение 1

4

ВЫШИВАЮ Я

Интернет-магазин товаров для вышивания и рукоделия Вышиваю я, предлагает Вам огромный выбор Схем для вышивания бисером , лентами. Большое разнообразие наборов д...

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 21