111141, Москва, Электродная улица, дом 4-б, строение 1

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 580 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2958794

Поделиться

О компании

Интернет-магазин Euro-Cosmetics предлагает широкий ассортимент косметики ведущих мировых брендов с доставкой по России. На страницах данного ресурса можно выбрать косметику по уходу за кожей лица, средства для макияжа, мужскую и женскую парфюмерию и многое другое. Наши цены ниже средних по рынку. Гарантируем возврат продукции, если упаковка не вскрывалась. Для оформления заказа, перейдите по ссылке на euro-cosmetics.ru и выберите товар из каталога. Будем рады сотрудничеству.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
213 место (11661 компания)
Магазины - парфюмерия, косметика:
3537 компаний
354 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EURO-COSMETICS, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

me
Компетенция сотрудников call центра 0, не цензурная лексика на фоне разговора
el
Хороши магазин Еврокосметикс, выбор очень даже большой. Есть даже бытовая химия для уборки дома. Каждые два месяца покупаю себе тут краску для волос марки Londa, цена на не тут очень даже низкая по сравнению с другими магазинами. Так что, рекомендую!
al
Не первый раз уже заказываю продукцию в Еврокосметикс, поэтому могу с уверенностью сказать, что это хороший магазин! Всегда отличная, а главное качественная косметика, причем по очень не дорогой цене. Я, например, очень люблю заказывать здесь различные принадлежности для ванны, бомбочки, соли , пену. Чаще всего беру марки Л'Косметикс. Стоимость не больше ста рублей, а запах просто чудо! Клубника, ваниль, кофе...какого-только запаха нет) Поэтому, с удовольствием рекомендую компанию и Вам, тем более ни с оформлением ни с доставкой проблем не возникает. Всё доставляется буквально через день)

Похожие компании

1

Рязанский проспект (523 м.)

Москва, Рязанский проспект, 52-а

2

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Вернадского (1815 м.)

Москва, Мичуринский проспект, 27, 1 этаж

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Лубянка (26 м.)

Москва, улица Рождественка, 5/7, строение 1