141200, Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, владение 190

Район: Пушкинский район

ID компании: 2923377

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
6181 компания
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВСЕ ДЕТАЛЬКИ.ТУТ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Все Детальки.ТУТ то место, где я покупаю масла, свечи, фильтры для своих NISSAN ALMERA и CHERY TIGGO. Покупая комплект для тех обслуживания, всегда получаю скидку, мелочь, но приятно и выгодно. Нравится отличный ассортимент и отношение к клиенту.
bo
Менял тормозные колодки и скал где дешевле их приобрести новые. Мне попался этот магазин, ещё и на комплект с задних и передних колодок скидка 7%. Пришли через 2 дня курьером, качество надежное. Поэтому теперь буду все запчасти покупать только здесь. Не вижу смысла переплачивать з а намного худшие качество в других магазинах, если здесь можно взять намного дешевле, то что тебе прослужит долгие годы.
В
Второй год покупаю со скидками комплекты для тех. обслуживания своего авто. Масла и фильтра на выбор и превосходного качества. Никаких проблем с машиной и приятная экономия денег. Рекомендую всем Все Детальки.ТУТ, проверенный и недорогой магазин.

Похожие компании

1

Бульвар Дмитрия Донского (590 м.)

Москва, Куликовская улица, 20

2

Парк Победы (582 м.)

Москва, Багратионовский проезд, 7, к.20в

3

Московская область, Одинцовский район, поселок Внииссок, Дениса Давыдова улица, 7, 208 павильон, 2 этаж, центр Гусарская Баллада

4

Сокол (1359 м.)

Москва, Большой Волоколамский проезд, 10-а