140090, Московская область, Дзержинский, Дзержинское шоссе, дом 1-Б, каб. 213

Жулебино, 4863 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2640155

Поделиться

О компании

Ремонт под ключ, косметический ремонт, ремонт отдельных зон квартиры, капитальный ремонт квартир и другие виды ремонтных работ - основная специализация нашей компании на протяжении 10 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
247 компаний
2 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВРЕМЯ РЕМОНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Два месяца назад приобрели на вторичном рынке собственную квартиру. Заезжать туда было просто не возможно, запах и состояние совсем неудовлетворяющее. Пришлось нанимать специалистов компании "ВРЕМЯ РЕМОНТА" для ремонта квартиры. Для согласования всех деталей мастер приехал по адресу. Оценил обстановку, поделился советами. В первую очередь пришлось менять всю проводку, которая осталась еще с тех времен, и срывать деревянные полы, куда въелся не приятный запах. После чего выровняли, оштукатурили стены и сделали красивый потолок с гипсокартона. Расходы, время работы, и стоимость услуг, согласовали заранее, после чего она не изменилась. Через два месяца, уже заехали в свою квартиру. Ремонтом довольны. После себя сотрудники оставили чистое помещение, весь мусор вывезли самостоятельно.

Похожие компании

1

Московская область, Дзержинский, улица Энергетиков, 12

2

ГАРАНТ, архитектурно-строительная компания

Ремонт и отделка жилых и коммерческих помещений. Строительство домов и бань по всей России. Промышленный альпинизм, все виды высотных и монтажных работ.

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, улица Чугунные Ворота, 15

3

ГАРАНТСТРОЙКОМПЛЕКС

Компания «ГарантСтройКомплекс» работает в Москве и области уже более 10 лет. Наша специализация – ремонт и дизайн помещений любого назначения, отделка. Мы дейст...

Ежедневно 07:00-20:00

Багратионовская (516 м.)

Москва, Новозаводская улица, 25, к.1, офис 3Н-5

4

Владыкино (1938 м.)

Москва, Дубнинская улица, 19