117437, Москва, улица Островитянова, дом 9, корпус 4, 1 этаж

Округ: Юго-Западный АО

Коньково, 1112 м.

ID компании: 2970536

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинский персонал - услуги:
262 компании
16 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ, патронажная служба

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Наш папа ничем серьезным не болеет, но после смерти мамы захандрил, почти не ел и не хотел выходить из дома. К нам переехать отказался, предложили ему нанять приходящую сиделку, хотя бы на пару раз в неделю. И вот уже год к папе приходит Персечкина Анастасия, из патронажной службы, папа стал значительно лучше выглядеть, и чувствует себя не таким одиноким. От всем семьи спасибо!
ir
Когда нанимали сиделку бабушке из патронажной службы, то переживали как ее воспримет бабуля. Ведь все таки чужой человек, и зря. Куреева Светлана отлично поладила с бабушкой, нашла к ней подход. Бабушка была очень довольна, а мы и подавно. Аккуратная, заботливая, умелая, всегда расспросит, выслушает. С ней мы были за бабушку спокойны, так как знали, что она в надежных руках. Очень благодарны Светлане за труд и заботу !!!!!
na
Огромное спасибо и крепкого здоровья хочется пожелать Черенковой Юлии! Замечательная женщина и прекрасный специалист! Она помогает нашей семье ухаживать за нашим дедом, которому требуется постоянный присмотр, так как он лежачий больной. Юлия следит за самочувствием деда в наше отсутствие, читает ему газеты, книги. Деду и нам она очень нравиться. Очень добродушная и компетентная! Периодически, если у меня не получается по работе, Юлия сопровождает деда на прием в больницу. Она уже стала членом нашей семьи. Иногда и приберется дома и кушать приготовит, если я не успеваю или приходиться задержаться на работе.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Савеловская (1111 м.)

Москва, улица Нижняя Масловка, 19

2

ВРЕМЯ ЗАБОТЫ, патронажный центр

Сервис по организации ухода за пожилыми и лежачими больными Время Заботы - это большой опыт и профессионализм сотрудников центра, организация комплексной помощи...

Пн-Пт 09:00-21:00

Бабушкинская (858 м.)

Москва, улица Искры, 31, к.1

3

Ежедневно 24 часа

Коньково (1605 м.)

Москва, улица Островитянова, 5

4

Ежедневно 24 часа

Коньково (1605 м.)

Москва, улица Островитянова, 5