105484, Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 1

Округ: Восточный АО

Первомайская, 2049 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3382655

Поделиться

О компании

Мы работаем по всей территории РФ - доставка посылкой до почтового отделения (Почта России).Одежда для мужчин богатырского размера: куртки и ветровки большого размера, спортивные костюмы больших размеров, штаны и толстовки больших размеров, футболки и шорты от 58 до 86 размера! Купите мужскую одежду больших размеров на сайте Voloty.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
242 место (11660 компаний)
Магазины - одежда больших размеров:
198 компаний
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОЛОТЫ, интернет-магазин мужской одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

he
Искала отцу новую куртку, все рынки и магазины объехала – нигде нет одежды на крупных людей, а он носит 82 размер! Долго гуглила в интернете, как вдруг зашла на сайт магазина одежды для мужчин «Волоты», и там прямо на первой странице увидела красивую куртку папиного размера. Цена просто замечательная, быстро пришла, отец был в восторге, полдня в ней ходил, не снимая, все никак не мог дождаться похолодания – такая удобная, красивая и теплая куртка оказалась. Отличный магазин, взяла его на заметку для будущих покупок!
pe
Собирала сына в отпуск, обнаружила, что вся одежда с прошлого лета ему безнадежно мала. В спешке стали искать новый гардероб – в магазинах ничего подходящего для парней с крупной фигурой нет, или такие цены, что страшно делается. Подруга посоветовала магазин «Волоты», она там своего мужа давно одевает. Зашла на их сайт, выбрала пять футболок, шорты, летние брюки – и все очень выгодно, оригинального кроя, красивые ткани и цвета. Сыну понравилась новая одежда, заказ пришел быстро, успели перестирать и погладить к отъезду на море.
ig
Идея найти хороший магазин одежды больших размеров посетила меня недавно. Прежде я выискивал что-то в обычных. Жена помогала, и дочка. Времени тратили уйму, а выбор не всегда устраивал. Не без доли скептицизма решил подыскать так сказать специализированный магазин. По отзывам выбрал «Волоты». Здесь действительно много одежды для «богатырей», удобно все и наглядно. К обслуживанию претензий нет, вещи совпали с моими ожиданиями, от картинки не отличаются. Теперь подбирать гардероб станет гораздо проще.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Бакунинская улица, 14, к.1

3

ГУЛЛИВЕР ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

Магазин "Гулливер" предлагает мужскую и женскую одежду больших размеров (мужская - от 54 до 86, женская - от 48 до 74). Представлены модели как классического, т...

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, улица Асеева, 3/11

4

Ежедневно 08:00-18:00

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 13/1, к.3