109004, Москва, Большой Дровяной переулок, дом 18 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Марксистская, 412 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1145345

Поделиться

О компании

Стоматология у метро Марксистская, Красные Ворота и Чистые Пруды VITART это не только клиники с современным уровнем обслуживания пациентов, но центр, где можно пройти высококачественное лечение патологии зубов в удобное время. Такой подход обеспечивает постоянный поток пациентов и позволяет значительно снизить цены на все виды услуг, сделать их приемлемыми для основной массы населения. Обратившись к нам, Вы на личном опыте убедитесь, что высококачественное стоматологическое лечение

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VITART

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Не так давно был на удалении шестерки в Витарт на дровяном , и хочу сказать, что врач достоин похвал, спасибо Георгию Карленовичу и его ассистентке Наталье Сергеевне за профессионализм, чуткое отношение и высокий уровень работы ! Очень я доволен! Спасибо !
co
Прошел лечение в клинике на Дровяном. От всей души хочу поблагодарить за проделанную работу Елену Сергеевну. Честно говоря, я был поражен, с какой точностью и легкостью она проводить процедуры, а доброе, человеческое общение сводит на нет все ощущение страха. Делал у нее восемь зубов, пломбы держатся как камень и не собираются выпадать.
k.
Очень признательна за хорошее лечение врачу Асерецкой Елене Сергеевне, которая безболезненно поставила мне пломбу на зуб. На протяжении всего лечения врач была внимательна, распросила о болезнях, верно определила дозу ""обезболивателя"", чтобы мне не навредить. Большое спасибо за чуткость и индивидуальный подход в лечении.