121374, Москва, Можайское шоссе, дом 8

Округ: Западный АО

Кунцевская, 1388 м.

Пн-Пт 11:00-21:00; Сб-Вс 11:00-15:00

ID компании: 2453708

Поделиться

О компании

Шоппинг при любой погоде В любом месте... На любой вкус... Шоппинг для тех, кто свободен в своих стремлениях Для тех, кто смотрит в будущее и живет с опережением.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2781 место (11660 компаний)
Интернет-магазины:
11660 компаний
761 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIRGINMG SHOPPING CLUB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Заказывала на сайте Вирджин зимнюю куртку , длинную ниже колена, пришла за 2 недели . Качество очень понравилось, очень теплая не продуваемая, цена тоже очень приемлемая, у нас намного дороже. Очень понравился ассортимент магазина, заказывала в первый раз, но все понравилось. Буду заказывать еще. еще очень приглянулся ассортимент джинс, много интересных моделей.
А
Об этом интернет-магазине узнал от друга. Зайдя на этот сайт, я убедился в огромном ассортименте товара, был впечатлен магазин полностью меня устроил в этом плане. Оформил заказ и был удивлен оперативностью сотрудников, перезвонили практически сразу, ответили на все интересующие меня вопросы, а их было много, очень вежливый персонал. Доставка заняла 18 дней, не плохо. Качеством очень доволен.
Ir
Сотрудничаю с этим магазином недавно, Вирджин отличный магазин по всем характеристикам уже успела оценить преимущества работы именно с ними. Радует профессионализм персонала. Понимают все с полуслова. Не нужно долго объяснять, что именно мне нужно. Продукция только от проверенных производителей с проверенной репутацией. А значит, это качество, на некоторые позиции гарантийные сроки, чем в интернет- торговле мало кто может похвастаться. В общем отличный магазин!!!

Похожие компании

2

Рижская (89 м.)

Москва, Водопроводный переулок, 2

3

Дмитровская (555 м.)

Москва, Новодмитровская улица, 1, офис 9

re

В интернет-магазине «POWER-MAN» я покупал бензогенератор GREEN FIELD для личного пользования в частный дом. Менеджер сказал, что такого вполне достаточно при перебоях с электроэнергией. Несмотря на низкую цену качество техники оказалось высоким. Выбрать здесь есть из чего и с доставкой нет проблем. читать далее

4

Пн-Сб 09:00-22:00

Домодедовская (820 м.)

Москва, Ореховый бульвар, 10, к.1