Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

123154, Москва, улица Берзарина, дом 23

Округ: Северо-Западный АО

Октябрьское поле, 1388 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1174906

Поделиться

О компании

Поставки строительных материалов - строительные смеси ветонит, основит, киилто, кирпич, гипсокартон.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
3886 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИРА-СТРОЙМАТЕРИАЛЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ar
На протяжении 4х лет являюсь их постоянным клиентом. Практически никогда не подводили. Единожды столкнулся некомпетентностью менеджера. Был случай, когда нужна была консультация. Позвонил, только испортил настроение себе. Вы уже если садите человека туда, то потрудитесь его научить отвечать элементарно вежливо клиентам и конечно, он должен быть компетентным работником. Иначе зачем он там!?
mi
С магазином работаем со дня основания нашей бригады. 5 лет срок не малый. Было все, но обычно решались вопросы в нашу пользу и без скандалов. Следует понимать, что человеческий фактор присутствует везде. Чуть снисходительней надо быть и все будет окей. Злоупотребления по опозданиям доставки у них нет. Обычно поставляют товар вовремя. При повреждениях во время перевозки товара выполняют замену.
А
С магазином знакомы давно. Ни разу не подвели с доставкой. Не знаю почему некоторые пишут о задержках.. нам видимо не припадало так. Заказы оформляем в онлайн режиме или по тел. Первое время ездили самостоятельно заказывали, а потом поняли, что менеджеры толковые, ответственные, стали через сайт заказывать. Выбор всегда радует, отличное качество строймата, есть среди чего выбрать. Сайт удобен максимально. При покупке больших партий доставка бесплатная и скидку предоставляют. Советую.