111398, Москва, Перовская улица, дом 20

Округ: Восточный АО

Перово, 1331 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3388459

Поделиться

О компании

Видеочат Видеоклуб.ру – международный сайт знакомств с преимуществом русскоговорящих пользователей. Более двух миллионов анкет, приятный и удобный в использовании интерфейс, бесплатная регистрация. Общение в текстовом, аудио и видео форматах, собственное радио.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (179 компаний)
Службы знакомств:
179 компаний
5 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИДЕОКЛУБ.РУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Видеоклуб.ру - способ общения людей в интернете в режиме онлайн. Это весело и интересно. Я вам советую данный сайт. Сама попала сюда несколько лет назад и осталась очень довольна. На сайте Видеоклуб вы найдете для себя то что вам больше всего по душе.Можно Общаться как в общем чате так и создавать свои трансляции и общаться с собеседником в живую.Ваше общение дополнит не только свое радио на сайте с хорошими диджеями и отличной музыкой но и разные дополнения в виде смайлов,подарков и красочных эмоций.Которых тоже не малое количество.Вы найдете и новые знакомства,и развлечения. Очень многие даже не ограничивают знакомства виртуально,встречаются в реальной жизни,многие создают даже семьи. Можно отлично провести время и отдохнуть,получаем возможность беседовать напрямую по веб-камер. Вы можете обсуждать события, делится информацией, узнавать новое и получать советы.Видеочат бесплатный и доступен всем. Отличный приятный дизайн, в нём легко разбираться.Самый универсальный, интересный, удобный ресурс для знакомства и приятного досуга.Я очень люблю этот сайт. Видеоклуб.ру самый лучший сайт знакомств.
re
Здравствуйте! Спасибо Видеоклубу за море позитива, лавину эмоций и заряд энергии! Все круто придумано и сделано, чат равнодушным не оставляет, каждый день приходишь с интересом и большим удовольствием. Большинство пользователей очень интересные люди с великолепной харизмой, беседы в разных направлениях, с каждым днем, познаешь что то новое, и конечно благодарю модерацую которая круглосуточно следит за порядком в чате, а так же Администрацию за различные конкурсы и мероприятия. Сайт достойный !
user avatar
Добрый день всем!Каждый день я захожу с огромным удовольствием в Видеоклуб за позитивом,за приятным общением,за порцией взрывных утренних треков на местном радио,за новыми эмоциями и конечно же увидеть своих любимых подруг и друзей!На мой взгляд это лучший сайт для знакомства и общения,где совмещены удобство и легкость пользования и многофункциональность сайта.Вы можете создать трансляцию,пригласить к себе трех собеседников,обмениваться подарками,собирать коллекции,обменивать их и расти как в уровне так и в возможностях,дарить друг другу эмоции,есть виртуальный бар,можно выпить одному или угостить кого то коктейлями или крепкими напитками,есть общий чат,где Вы можете просто пообщаться или задать вопрос модератору сайта если возникли проблемы.Всегда проводятся интересные викторины,игры,конкурсы-за участие и победу получаете отменные призы!При посещении сайта каждый день так же получаете бонусы,что уже мотивирует интерес посещения сайта каждый день!Регистрируйтесь в Видеоклубе и будете всегда с хорошим настроением каждый день!

Похожие компании

1

Чеховская (194 м.)

Москва, Тверская улица, 18

2

Винлак

Лучшая социальная сеть для знакомства. Мы поможем Вам найти свою настоящую любовь, друзей или просто приятно провести время.

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Центральная улица, 32

3

Шаболовская (603 м.)

Москва, Ленинский проспект, 6, строение 7

4

Китай-город (716 м.)

Москва, улица Покровка, 3/7, строение 1