117342, Москва, улица Генерала Антонова, дом 3-а

Округ: Юго-Западный АО

Беляево, 747 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1315998

Поделиться

О компании

На нашем сайте Вы можете не только купить качественные развивающие игрушки европейского, американского и российского производства, но и детскую мебель, детские коляски и автокресла, товары для новорожденных и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2271 место (11663 компании)
84 место (1778 компаний)
Детские товары - производство, продажа:
895 компаний
69 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕСЕЛИНКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупали в подарок детское авто кресло немецкой фирмы. Менеджер все красиво объяснил и доступно рассказал о преимуществах того или иного товара. Мы сделали окончательный выбор на более подходящем для нас товаре и ценовой политике. Родители, которым мы делали такой подарок, остались очень довольны и благодарили нас. Вот теперь и я хочу эту благодарность поделить с магазином Веселинка, который знает что нужно клиенту.
ka
Действительно выбор детских игрушек здесь велик, у меня аж просто глаза разбежались. Так что, заказала здесь своему сыну переговорное устройство Маска Спайдермена и лазерное оружие Спайдермена. Обошлась мне вся покупка в две с половиной тысячи рублей. Доставку осуществили очень мобильно.
ir
На данном сайте я заказывала столик для кормления и несколько игрушек для своего сыночка. Само обслуживание мне понравилось, меня держали в курсе всех событий, отправки, консультацию тоже предоставляли нормально. Сама посылка пришла через пару дней, ею я полностью довольна, все классное!

Похожие компании

1

ВЕСЁЛЫЙ ЁЖИК

Компания - производитель, предлагающая широкий ассортимент мягко-модульного оборудования: сухие бассейны, горки, маты, игровые и спортивные комплекты.

Ежедневно 09:00-22:00

Московская область, Сергиево-Посадский район, город Краснозаводск, Строителей улица, 20

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Шоссе Энтузиастов (713 м.)

Москва, Электродная улица, 2, строение 12

3

Китай-город (367 м.)

Москва, Мясницкая улица, 22/2/5, строение 4, офис 122

4

Москва, Стандартная улица, 23, к.1