115573, Москва, Ореховый бульвар, владение 22д

Округ: Южный АО

Красногвардейская, 801 м.

ID компании: 2546814

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
796 место (1519 компаний)
Автошколы:
1519 компаний
159 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕРШИНА, автошкола

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
В ноябре закончила обучение в Вершине, уже катаюсь на папиной машинке до дачи. Больше не разрешает пока :) Школа отличная, все рассказывают и разжевывают, мне было трудно с жестами регулировщика :))) Очень рада, что пошла учиться именно туда , цена была фиксированной, как и говорили в самом начале. Еще раз большое спасибо!
ol
Буквально недавно закончила обучение в автошколе Вершина. Все понравилось , как то легко и быстро прошли все занятия. В ГАИ сдала сама, с 1 раза - без проблем. Если хотите честную автошколу, с приемлемой ценой - рекомендую. Отдельное спасибо методистам и инструкторам, ведь качество обучения зависит напрямую от них.
ir
Хочется сказать большое спасибо автошколе "Вершина". Училась с февраля по апрель 2017 года на Волжском бульваре. Автошколу выбирала рядом с домом , о чем не пожалела ни разу . Особую благодарность хочется выразить директору , Людмиле Васильевне , она же вела у нас теорию по субботам ( объясняет все интересно , доходчиво и не нудно), а также была у меня инструктором по вождению на АКПП , разъясняет все толково и доходчиво , не грубит, не кричит , не орет, всегда в хорошем настроении. Ещё раз огромное спасибо и побольше вашей школе хороших учеников ))))!!!

Похожие компании

1

Черкизовская (1130 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 2-а, 824 офис, 8 этаж

2

Московская область, Ленинский район, город Видное, Школьная улица, 79-а

3

Сокольники (194 м.)

Москва, Сокольническая площадь, 7

4

Москва, Зеленоград, Вишнёвая улица, 7