105275, Москва, проспект Будённого, дом 39, корпус 3

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 950 м.

ID компании: 1274470

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (719 компаний)
Бытовые услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕЛИВЕР СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
26/08 /2016 оформил заявку на Генеральную уборку квартиры. 28/08/2016 в 09-00 утра должен был приехать мастер. В 8-30 мне позвонили и сказали, что мастер заболел и не сможет приехать. Попросили перенести уборку на 17-00 этого же дня. Конечно планы уже были сорваны но мы все равно согласились. В 17-30 пришлось опять звонить в компанию, так как никто не приехал и не оповестил, что задерживаются. в 17-40 приехали две женщины, и принялись осматривать территорию. Мы заранее оформляли разовую генеральную VIP уборку, потому что планировалась не простая протирка пыли со шкафа, а основательная уборка. В итоге, сотрудники компании сообщили, что они не намерены за такие копейки заниматься уборкой квартиры и отказываются от заказа. Якобы уже согласовали все с компанией, развернулись и ушли. В компании, по моему звонку удивились и обещали выяснить. после этого перезвонили и сообщили - что работники не рабы и им приказывать они не могут. "Извините" и все. Если мастер не хочет работать или не успевает (первый мастер заболел, второй мастер опоздал) то мне ничем они помочь не смогут. Резюме: Квартира жилая, в ней живут люди. ремонта не делали, мусор не валяется. Никому не рекомендую иметь дело с данной компанией.
mo
Я в восторге! Вся работа компании, начиная от диспетчера и заканчивая девочками-уборщицами. Оперативно, качественно и по приемлемым ценам! Обязательно воспользуюсь еще и буду рекомендовать знакомым!
ni
Заказывал генеральную уборку коттеджа перед новогодними праздниками. Очень доволен работой этой компании. Все делают быстро, чисто и аккуратно. Не стыдно было гостей домой позвать. Даже, как будто воздух стал чище.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Раменское, улица Гурьева, 4-а

2

Алтуфьево (921 м.)

Москва, Абрамцевская улица, 9, к.1

3

Выхино (1554 м.)

Москва, Рязанский проспект, 86/1, строение 3, офис 419

4

Щелковская (2394 м.)

Москва, Красноярская улица, 3