125040, Москва, Верхняя улица, дом 34, строение 1

Белорусская - радиальная, 334 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2440352

Поделиться

О компании

Поставляем профессиональное оборудование для очистки и дезинфекции вентиляционных каналов в коммерческих, жилых и производственных помещениях.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Уборочное и моечное оборудование и инвентарь - производство, продажа:
222 компании
23 компании
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВЕКОНТ-М

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
Одна из немногих компаний в России, которая четко ориентирована на клиентов. Судя по сайту, объему информации, которая представлена во множественных разделах, посвященных технологии и бизнесу в целом, можно сказать, что фирма уделяет достаточно много внимания клиентам, желающим войти на этот Рынок. У нас есть личный опыт общения со специалистами этой фирмы, которые могут ответить на любые вопросы, поддержать и научить всем азам и тонкостям в сфере очистки вентиляции. Как мы успели заметить, на начальном этапе общения, процесс продажи у этой фирмы на самом последнем плане, ибо основной акцент сделан на профессиональном консультировании и подготовке клиентов к важным вопросам для полного понимания и процесса очистки, и технологии, правильности подбора оборудования. До тех пор, пока мы сами не стали специалистами и профессионалами в этой сфере, нас вела эта компания, помогала советами в сфере очистки и давала решения в трудных задачах, в маркетинге, рекламе и даже планировании бюджета. У нас есть личный опыт общения со специалистами этой фирмы, которые могут ответить на любые вопросы, поддержать и научить всем азам и тонкостям в сфере очистки вентиляции. Сделали Заказ и вовремя получили оборудование (срок поставки 2 недели). Кстати, компания предоставляет комплексный план обучения, включая бизнес-документы и программу для расчета работ. Пока сами не стали специалистами в этой сфере, нас вела эта компания и помогала советами в области очистки и решении различных вопросов.

Похожие компании

1

ВИЛЕДА ПРОФЕШНЛ

Все для профессиональной уборки, инвентарь и материалы.

Москва, Василисы Кожиной улица, 1, башня, 13 этаж

2

Новогиреево (1351 м.)

Москва, Перовская улица, 65

3

ВСЁ ДЛЯ УБОРКИ, ГК, торговая компания

Предлагаем широкий ассортимент продукции для дома, предприятий, мест общественного питания, магазинов и всех желающих, а именно: - оборудование туалетных и ван...

Московская область, Истра, улица 9-й Гвардейской Дивизии, 35

4

Калужская (1094 м.)

Москва, улица Наметкина, 10, строение 1