143441, Москва, МКАД, 71-й км

Планерная, 2026 м.

ID компании: 1131913

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
1563 компании
18 компаний
79 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЭЙПАРК ТРЦ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Ездила в Путилково в гости, по дороге заглянула в Вэйпарк, нужно было цветы и какой-нибудь сувенирчик прикупить. Торговый центр понравился, народу умеренно, многие с детьми приходят просто, чтобы отдохнуть и развлечься. Собираюсь съездить сюда еще раз с ребятишками, пусть тоже поразвлекаются!
А
Сижу на кассе в гипермаркете Магнит, условия для кассиров тут неплохие. Меня не штрафовали ни разу, оформление официальное. Болела недавно, переживала очень как руководство воспримет, но все обошлось, спасибо им за понимание. Все же чувствую что работа не моя, спина к вечеру болит…хоть и очень удобно работать в ТЦ Вэйпарк, экономлю время на дороге.
pa
Работаю кассиром в магазине домашнего текстиля TAC. Конечно понимаю, что для парня странная работа, но она мне самостоятельность дает почувствовать. Я как раз сейчас учусь и получается что имею свои деньги и даже могу оплачивать свою учебу частично. Так что ничего зазорного. А так как по мне, обычная нормальная работа, со своими нюансами конечно, но много и хорошего. Да хотя бы одно то что мы в Вэйпарке находимся многого стоит. И добираться мне сюда удобно – я с Красногорска.

Похожие компании

1

Планерная (4632 м.)

Москва, Новокуркинское шоссе, владение 14

2

Московская область, Ивантеевка, Советский проспект, 2-а

3

ГАГАРИНСКИЙ

Кроме шопинга, здесь можно весело и интересно провести время, а в другой раз тихо уединиться с чашечкой волшебного кофе. Удобное расположение, богатый выбор маг...

Пн-Пт 09:00-22:00

Ленинский проспект (663 м.)

Москва, улица Вавилова, 3

4

ГАГАРИНСКИЙ ТРЦ

(2 отзыва)

Гагаринский - торгово-развлекательный центр. Магазины, рестораны и бары, кинотеатр, детский развлекательный центр. Информация об акциях и скидках. Фотогалерея к...

Ленинский проспект (663 м.)

Москва, улица Вавилова, 3

ma

Понравилось то, что все мои любимые магазины есть в этом торговом центре. Сразу купила и для себя, и для детей всю одежду на весну. Не нужно куда-то ехать еще. Рекомендую!