109444, Москва, Ферганская улица, дом 6 (все филиалы)

Округ: Юго-Восточный АО

Выхино, 1344 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 1214939

Поделиться

О компании

Компания "Vasko" является официальным партнером: Ardo, Atemi, Beko, Bosch, Candy, Electrolux, Elikor, Kaiser, Kenwood, Mabe, Nobo, Panasonic, Philips, Saeco, Siemens, Zigmund Shtain и многих других.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бытовая техника:
783 компании
71 компания
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VASKO.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Покупку на сайте Васко.ру делала впервые. Купили холодильник у них. Характеристики хорошие, двухметровый и по объему большой.Сравнивали цены, такая же модель в интернете стоит почти на 2 тыс. руб дороже, думаю экономия вполне хорошая получилась. Привезли быстро по адресу, с документами и гарантией все в порядке.Впечатления от обслуживания хорошие и претензий к ним нет.
le
Доброго времени суток всем читателям ресурса. Получили на днях наш заказ на биотуалет для дачи и вот я готова рассказать о том как все прошло. Биотуалет нам нужен для дачи, скоро все-таки открытие дачного сезона) Пересмотрела каталоги интернет-площадок, здесь оказалась минимальная стоимость и я, согласовав с мужем, стала оформлять заказ. Понравилось, что сайт не висит, все данные быстро внесла, менеджер почти сразу перезвонила и уточнив детали, подтвердила заказ. По доставке никаких проблем, съездили в пункт самовывоза на Ферганской, забрали и все ок. Оплачивала картой. В принципе, заказ прошел без нюансов, спасибо.
user avatar
Очень приятные впечатления от заказа в этом магазине. Я переехала в новую квартиру, и понемногу обустраиваюсь. Заказывала здесь телевизор, и дополнительно заказала услугу проверки на битые пиксели. К счастью, с телевизором все было в порядке, и менять его не пришлось. Пока выбирала, нашла много чего нужного на сайте Васко, буду постепенно покупать.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Красногвардейская (1357 м.)

Москва, Ясеневая улица, 35

2

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, Производственная улица, 6

3

Пн-Пт 09:00-17:30

Киевская - кольцевая (17178 м.)

Москва, улица 6-я Новые Сады, 2, к.1

go

Узнав о проходящей новогодней акции в магазине «VITESSE», супруга решила опустошить мою кредитную карту. Заказ получился на довольно внушительную сумму, хотя и экономия при этом составила 20%. Пользуемся посудой из этого магазина пару лет и супруге она очень нравится. Доставка иногда затягивается на... читать далее

4

Ежедневно 10:00-21:00

Московская область, Ленинский район, город Видное, проспект Ленинского Комсомола, 1-в