141100, Московская область, Щёлково, Заводская улица, дом 2, корпус 112

Район: Щёлковский район

ID компании: 1302035

Поделиться

О компании

Фабрика мягкой мебели располагается в городе Щелково Московской области. Ваш Стиль это молодое предприятие на котором собрались талантливые модельеры дизайнеры, высококвалифицированные инженеры конструкторы, технологи имеющие многолетний опыт работы. Сегодня Ваш Стиль успешное, быстроразвивающиеся предприятие. Современное оборудование, уникальные технологии и высококачественные материалы позволяют нам занимать достойное место среди ведущих производителей мягкой мебели.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель мягкая - производство, продажа:
2081 компания
38 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАШ СТИЛЬ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Балашиха, Пионерская улица, 2-а, 3 этаж, центр Солнечный

2

Тверская (333 м.)

Москва, Садовая-Триумфальная улица, 16, строение 3

3

Московская область, Раменское, улица Чугунова, 8

be

Большой магазин с мебелью. Купили в гостиную стол на 16 человек и стулья к нему. Долго выбирали. Столы есть различных производителей и моделей. Сразу же доставили и собрали стол за 5 минут. Доставка и сборка входит в стоимость. Заплатили за стол 14000 рублей. За стулья по 4500 рублей за каждый.

4

Перово (1891 м.)

Москва, Кусковская улица, 9-а