115088, Москва, Шарикоподшипниковская улица, дом 11, строение 7, офис 313

Округ: Юго-Восточный АО

Дубровка, 224 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3382432

Поделиться

О компании

Защита прав потребителей, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость. сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Нет уверенности в том, что мой отзыв опубликуют, т.к. ничего хорошего о работе сотрудников Ваш личный юрист я не могу сказать. Сложилось впечатление, что работают по схеме дабы получить деньги с клиента и побыстрее с ним распрощаться. О каких-то высококвалифицированных услугах со стороны юристов компании стоит только мечтать. Меня развели на приличную сумму, стыдно говорить даже.
du
Мошенники и кидалы. Как мир таких носит. Все для своей выгоды и ничего для людей! Это неправильно!!! Взяли аванс с 12 тыс рублей и больше на связь не выходили, по прибытию в офис говорят что у них куча дел и прочих занятий, которые какого-то фига важнее чем мое дело, за которое были уплачены деньги. Результата до сих пор я не увидела, завтра пойдет уже 2й месяц..
za
Приобрела холодильник, а он оказался не рабочий, пришлось возвращать, но к сожалению продавец отказывался, мол прошло уже 10 дней, не знаю даже к чему он этот срок привязал. Пошла в Таганский дом права, думала, здесь уж точно помогут. Мне сразу Забелин сказал составить исковое заявление нужно и в суд идти. Заплатила 12000 за иск, плюс за каждое заседание по 3000, а всего их было 4. Суд проиграла. так как я не использовала все возможные методы мировым путем решить вопрос, оказывается, нужно было заявление подавать продавцу, что бы он принял сначала, а не в устной форме. В общем, поторопились. Влетела еще на деньги. Не довольна, не советую их.

Похожие компании

1

Крестьянская застава (135 м.)

Москва, Воронцовская улица, 35-Б, к.2

2

Ежедневно 09:00-21:00

Марксистская (236 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 66/20

ro

Обращалась к юристу этой компании по совету друзей, так как здесь отлично помогают решать вопросы о компенсации за некачественно выполненную услугу, когда деньги отказываются возмещать. Так и у меня произошло. Стоматологическая клиника отказалась мне выплачивать деньги за некачественно поставленные ... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Выставочная (1363 м.)

Москва, 2-я Магистральная улица, 14-г, строение 1

4

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-16:00

Сухаревская (95 м.)

Москва, улица Гиляровского, 6, строение 1