127055, Москва, Новослободская улица, дом 26, строение 1

Округ: Центральный АО

Новослободская, 127 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2188016

Поделиться

О компании

Межкомнатные двери элитные, лестницы винтовые из массива, стеновые панели деревянные, окна мансардные на заказ, изготовление (производство). Мебель элитная дачная, беседки, двери межкомнатные (входные) массив, лестницы винтовые на заказ. Интерьеры, мебель для кафе, баров, ресторанов, гостиниц. Реставрация, резьба, старение. Изготовление стеновых панелей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Живем в доме строительства 1900х годов, интерьер там соответствующий. Никак не могла найти компанию, занимающуюся реставрированием межкомнатных дверей за такую низкую цену.Вы просто мое спасение. Двери сейчас выглядят намного солиднее, не то, что раньше. Я просто в восторге, спасибо вам!
be
Хорошая компания, заказывал у них двери на заказ год назад, все понравилось. Могут создать практически любые двери по твоему макету, также если вы сами не знаете чего хотите(как в моем случаи) могут накидать пару вариантов персонального дизайна, из которого вы сможете выбрать ваш идеал. Также они вам смогу их доставить и установить. Цена на заказ конечно немного "кусается", но за уникальность надо платить, если вам просто нужны хорошие межкомнатные двери можете выбрать из готовых, там и цена намного ниже и выбор не плохой.
g.
Отличная компания! Работают на отлично и знают свою работу. Нам надо было поменять двери у всех комнатах в квартире. Обратились мы в эту компанию, так как отзывы про нее только хорошие. Заказали двери и их нам быстро привезли, и еще даже и поставили. Благодарность такой работе, ну и конечно за хороший сервис.

Похожие компании

1

Волгоградский проспект (960 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 32, к.25

2

ВАШИ ДВЕРИ

(2 отзыва)

Компания «Ваши двери» давно зарекомендовала себя как надежный продавец качественных и недорогих межкомнатных и входных дверей в Подольске.

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Подольский район, Симферопольское шоссе, 37-й км, ТК "Покров", пав.У-19

ye

Заказывала у вас двери, они просто очаровательные,прочные. Мне сразу приглянулось несколько моделей, у них было так много плюсов, что я еле как выбрала нужную. Мне ее установили, я в восторге. Двери качественные, материалы также. Всем, кто будет здесь покупать. говорю, что ни капли не пожалеете.

3

Ваши Двери 24

Большой ассортимент входных металлических дверей в интернет магазине «Ваши Двери24» от эконом до элитных. Наши мастера качественно, а главное в срок установят д...

Ежедневно 08:00-22:00

Москва, Киевское шоссе, 22-й км

4

Московская область, Орехово-Зуево, улица Урицкого, 92