142200, Московская область, Серпуховский район, деревня Михайловка

Район: Серпуховский район

ID компании: 1273796

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Благоустройство, озеленение, уборка города:
937 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАЛИГАЙС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sk
Когда серьезно занялись с супругой благоустройством дачного участка, владельцами которого мы стали совсем недавно, то поняли, что без ровненького, и красивого газона, достичь полного уюта, будет просто невозможно. Короче говоря, решили постелить газон. Начали "переворачивать" интернет, как это делается, и сколько будет стоить данное удовольствие. В одном из отзывов, на форуме дачников, натолкнулись на компанию "Валигайс". Зашли на их сайт, поинтересовались, что по чём, связались с их менеджером, решили заказывать у них. Сейчас, о том, что обратились в "Валигайс", не жалеем, газончик получился ровным и красивым. Так что, смело советую "Валигайс".
wi
Открыла свой небольшой салон красоты и хотелось как то облагородить парадный вход. У этой компании заказала газон в рулонах что бы было сразу красиво. Травка пришла очень качественная, без желтых пятен, вся ровная и отличная. Цена на рулон довольно приемлемая, уложить небольшие клумбы этой травкой получилось совсем не затратно.
Vl
Прошлым летом наконец то закончили строительство своего дома и нам так надоела эта канитель, что мы решили купить рулонный газон, чтобы ещё с участком не заморачиваться несколько лет. Плюс мы как то раз брали на дачу семена газонной травы и вырос он какими то проплешинами... Купили рулонный газон у компании Валигайс и остались очень довольны! Во-первых, расстелить его было очень просто, привезли, постелили и через час уже дети начали бегать по нему. Во-вторых, разумные цены. В-третьих, у нас плохая почва, почти ничего самостоятельно не растет, но у этого газона правильный дерн, который не позволяет траве погибнуть. В четвертых, можно выбрать спортивное или декоративное покрытие, в зависимости от ваших целей и пожеланий. Спасибо огромное компании Валигайс, уже второй год мы не знаем проблем с участком!

Похожие компании

1

Павелецкая - радиальная (1113 м.)

Москва, Летниковская улица, 11/10, строение 12, 1 этаж

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Красносельская (731 м.)

Москва, Малая Красносельская улица, 2/8, к.7, помещение II, комн. 16

3

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 55

4

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 09:00-14:00

Московская область, Одинцово, Западная улица, 13