119017, Москва, Пыжевский переулок, дом 5, строение 1, 4 этаж

Округ: Центральный АО

Полянка, 464 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

ID компании: 2639783

Поделиться

О компании

Розничная торговля премиальными купальниками и нижним бельем. Бренды: PrimaDonna, Elomi, Freya, Fantasie, Chantelle, Mey, Miraclesuit, Watercult, Charmline, Simone Perele, Conturelle, Nuria Ferrer, Janira, Seafolly, Jets, Passionata, Aubade, Glamorise, Tommy Hilfiger и т.д. Более 1700 артикулов в 1 месте. Удобные примерочные. Размерный ряд - чашки от A до O. Огромный ассортимент нижнего белья и купальников как стандартных, так и больших размеров. Льняная одежда Cabana Chic до 5XL.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бельё нижнее:
767 компаний
167 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании В КРУЖЕВАХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Совершала в этом магазине покупку всего лишь один раз, мне все понравилось. Приобрела здесь СПОРТИВНЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР ЭНДЬЮРЭНС, обошелся он мне в три тысячи триста рублей. Доставку организовали очень быстро, обошлась она мне в сто семьдесят рублей. Рекомендую этот магазин!
sa
Отличный магазин,все понравилось.Очень огромный ассортимент товара,много размеров..Самое главное что магазин очень современный и модный.В основном только стильные купальники и очень качественные.Мне очень понравилось что в магазине есть такие купальники как обтягивающие,не везде встретишь такие,и это очень хорошо и они очень качественные.И в этом огромный плюс потому что девушки с большими размерами и формами могут очень хорошо провести лето и свой отпуск загорая и не думая о том как ты выглядишь или что о тебе думаю проходящие люди и так далее.Обслуживающий персонал мне не очень понравился,особенно продавцы.Они своей мрачной улыбкой портят настроение и клиентам,а вот девушки которые помогают с размерами и так далее были очень добры ,относились хорошо,что то подсказывали и так далее.В общем хороший магазин,уже три лета подряд приобретаю купальник только здесь,так как я уже говорила что мне очень нравится модная и качественная одежда.
2l
Очень хороший магазин купальников. 2 раза там покупала. И оба раза понравилось качество купальников и сервис. В обычных магазинах редко встретишь такой удачный ассортимент купальников много стильных моделей. Даже на большой размер груди.. М