Москва, ; Транспортный проезд, д2; x=37.417787 y=55.914347

Тушинская, 1211 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2971838

Поделиться

О компании

ЮниРент это динамично развивающаяся компания, предоставляющая своим клиентам полный спектр услуг по продаже и аренде дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку запасных частей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автопогрузчики - производство, продажа, ремонт:
52 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮниРент

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

TE
Прошли те времена, когда нам не платили зп, хорошо что я не застал это время..ни тут, ни в другой компании…Сейчас у нас есть премиальные выплаты, над этим работает весь коллектив, каждый хочет получить надбавку, в общем каждый делает свой вклад.. Начальство это видит иеще ни разу не обманывало! Фирма большая. Дел полно, продаж тоже, поэтому у нас только лентяй не получает деньги…Команда подобралась достойная..
zy
Муж сейчас работает в этой фирме. Мне нравится,что он стал приносить домой зарплату, раньше с этим вообще были проблемы. Компания Юнирент работает давно. Про них я читала в сети только положительные отклики. На собеседовании его сразу взяли на постоянную работу. Работает до 18-00, даже время на прогулки с детьми остается.
Ro
Зарплату платят и то радостно. За 1 год моей здесь работы повышения не было. Но зато нет-нет могут скинуть премию. Что тоже очень приятно. Выходные у нас не рабочие, условия в целом неплохие, можно сказать барские, но не буду тут хвалить фирму, потому что все равно есть свои мелочи. Ну а без них никуда, дома все только может быть гладко, а когда работа идет в коллективе- есть свои нюансы. Но мы их смело преодолеваем и идем дальше! Ольга Викторовна, менеджер по продажам.

Похожие компании

1

Академическая (1300 м.)

Москва, улица Карьер, 2, строение 1

2

Новоясеневская (1239 м.)

Москва, улица Красного Маяка, 26

3

JAC

Техника всегда в наличии Любая модель постоянно доступна к заказу Резервация техники Вы можете быть уверены в скорейшей доставке даже при длительном сроке сд...

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, 1-й Вязовский проезд, 4, строение 19