127287, Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, строение 1

Динамо, 974 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2911337

Поделиться

О компании

Студия научных работ UniArtic предоставляет уникальную возможность заказать выполнение дипломной работы на заказ (а так же реферата, курсовой работы, отчета по практике ) у профессионалов. Недорого!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Наука и образование - организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании UNIARTIC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

in
Приходилось заказывать курсовую работу по Туризму. Работа была написана настолько хорошо, что мой научный руководитель еще на предзащите сказал что я получу за нее твердую 5 и ставил ее в пример всем остальным! Работу в UniArtic написали быстро, за неделю она уже была готова и отвечала всем моим требованиям, проверку на антиплагиат прошла с отметкой в 91% еще и доклад в подарок дали. В итоге защитился я действительно на 5+! Не пожалел что обратился в эту студию и советую всем остальным к ним обращаться!:)
dm
Здравствуйте! Мой знакомый заказывал дипломную работу в этой компании. Он был доволен своим дипломом, поэтому я тоже заказал здесь. Перед началом работы, менеджеры просили предоставить как можно больше информации по диплому, методичку взять в ВУЗе, пример если есть и т.д. Все это я предоставил, после этого просто забрал работу через три недели. Корректировки были нужны, делали 4 дня. Спасибо за качественно выполненный диплом.
vo
Ни чего плохого про Юниартик не скажу. Два раза обращался к ним. Две курсовые работы по маркетингу и логистике. Из плюсов могу отметить, без доработок и изменений все работы были сделаны. Преподаватели оценили на отлично, у меня еще время было на подготовку, так, что защитил на отлично. А минусов у меня не оказалось.....Рекомендую студентам, можно смело пользоваться услугами)))

Похожие компании

1

YOUGRADE, консультации студентов

Предоставление консультаций по написанию дипломных, курсовых работ и рефератов. Компания YouGrade предоставляет консультационные услуги для студентов и школьни...

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 12:00-20:00

Семеновская (335 м.)

Москва, Семёновский переулок, 15

2

АИН

Научные исследования и разработки.

Пн-Пт 09:00-19:00

Ленинский проспект (435 м.)

Москва, Ленинский проспект, 33, к.5

3

Новослободская (129 м.)

Москва, Новослободская улица, 14/19, строение 4

4

АССОЦИАЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Обучение, курсы, семинары в области аудита, менеджмента экологии, качества, охраны труда и безопасности на предприятии.

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва