117403, Москва, МКАД, 65-й км, внешняя сторона

Крылатское, 5618 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 2188821

Поделиться

О компании

Ульяновские двери предлагает своим покупателям качественные входные и межкомнатные двери, а также дверную фурнитуру. Среди наших поставщиков такие известные фабрики России и Белоруссии как: Bonaveri, Двери Ковров, Mario Riolli, Техногрупп, Luidoor, Лига дверей, Milyana, Profil doors, Verda, Принцип, Владимирские двери, Двери Белоруссии, Армада, Торекс, Интеркрон, Стальная линия и многие другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
295 компаний
Все компании по адресу:
295 компаний

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании УЛЬЯНОВСКИЕ ДВЕРИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Думаю, что это лучший магазин межкомнатных дверей во всей столице! Я была удивлена широким выбором продукции, различными дизайнами и дверьми любой ценовой категории. Я меняла двери в ванной и туалете. Сделали все быстро и аккуратно: ровные пороги, откосы, двери без единой царапины или недостатка.
g.
После кражи в нашей квартире, решили мы поменять двери, у всех комнатах. Выбор пал на эту компанию, соседи не давно заказывали двери у них и очень хвалили. Мы тоже заказали себе двери по качеству и по виду. Ждали заказ мы не долго, на второй день уже привезли и сами их же и установили. Так что нам все понравилось.
mi
После неудачной попытки приобрести двери в одной из московских кампаний друзья посоветовали нам для покупки межкомнатных дверей обратиться в кампанию "Ульяновские Двери". Наконец- то мы заменили все двери в квартире и без всяких предоплат и проволочек. Работой кампании очень довольны. Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать, для покупки дверей обращаться в кампанию "Ульяновские двери", здесь не обманут!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Подольский район, поселок Львовский, проезд Металлургов, 8

2

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, Зеленоград, Ленинградское шоссе, 25

3

Маяковская (151 м.)

Москва, 2-я Брестская улица, 6

4

Люблино (757 м.)

Москва, Новороссийская улица, 19