115563, Москва, Шипиловская улица, дом 32

Округ: Южный АО

Домодедовская, 670 м.

ID компании: 1309695

Поделиться

О компании

Рыболовный интернет-магазин fishhobby.ru предлагает Вашему вниманию товары для рыбалки таких известных производителей, как: Dragon, Action Plastics, Balzer, Berkley, GRFISH, GT-BIO, Jackall, Kosadaka,, Sert, Williams, Yo- Zuri и многих других. В нашем магазине Вы найдёте всё необходимое для рыбалки: катушки, спиннинги, блесны, воблеры, сбирулино, аксессуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рыболовное и охотничье снаряжение - производство, продажа:
1385 компаний
114 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УЛОВИСТЫЕ СНАСТИ, рыболовный интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Dm
Не знаю как у olegnk5 но мне присылали и все отлично было, весь заказанный товар присылали, ни разу нареканий не было, а удилище точно такое же заказывал проблем с ним не нашел, мне все нравиться, и друзья в этом инет магазине заказывали, ни разу ни у кого проблем не было и все довольны. Быстрая доставка, аккуратность упаковки, отслеживание посылки, во общем все отлично, буду заказывать еще
ol
В ноябре 2014г.заказал в интернет-магазине fishhobby.ru (УЛОВИСТЫЕ СНАСТИ) удилище BALZER Edition IM12 SBIRO 55 4.2m оплатил заказ+доставку+упаковку 400р.Пришло удилище довольно быстро ,но при осмотре выяснилось,что на шестом кольце с верху отсутствует керамическая вставка.Связался с магазином, менеджер пытался меня угавoрить отремонтировать кольцо своими силами, но я настоял на обмене. Договорились о компенсации моих расходов на пересылку в виде трёх поплавков сбирулино.В результате приходит посылка, открываю; чехол по шву порван, верхний тюльпан смят, вместо трёх сбирулино два.На мои вопросы менеджер магазина отвечает:"На момент отправки было всё в порядке, да тюльпан можно легко поправить, а сбирулино тонущие закончились." мало того, что опять прислали некондицию так ещё кинули на 250 р.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Текстильщики (442 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 45

2

Московская область, Дзержинский, Спортивная улица, 14

3

A.T.A.

Охота, запчасти для оружия, ножи, акссесуары - A.T.A. Company

Преображенская площадь (945 м.)

Москва, Колодезный переулок, 14

4

Авиамоторная (1923 м.)

Москва, 5-я Кабельная улица, 2, 5 уровень, ТРК СпортЕХ