117437, Москва, Профсоюзная улица, дом 118, ТЦ "Тропа"

Округ: Юго-Западный АО

Коньково, 325 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 2635090

Поделиться

О компании

Опытные мастера подберут красивую укладку с использованием стайлеров, брашинга или фена, придадут нужный цвет волосам, сделают профессиональный макияж или сразу весь образ. Студия работает по принципу «доступная роскошь», стремясь предоставить отличное соотношение «цена-качество»

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (16180 компаний)
Салоны красоты:
16180 компаний
1111 компаний
80 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТВОЯ ВОЛНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Здесь действительно работают просто опытнейшие мастера, мне нужно было выглядеть сногшибательно на корпоративном мероприятии и в этом салоне мне сделали такую настоящую голливудскую укладку. А главное, что по времени это было не так долго как я ожидала. Так что, отличная мастерская укладок, рекомендую.
user avatar
Особо конечно ничего не могу выделить в этом салоне красоты. Хотя укладку здесь сделали мне просто отлично, осталась довольна. Также делали мелирование волос, цвет в принципе получился, как я хотела. Сотрудники квалифицированные, приятные в общении. Цены на услуги средние, не завышены, в целом осталась довольна!
ih
Моя супруга у них постоянно стрижется. Действительно, салон один из лучших в своем роде. Настолько профессионально они делают укладки, что однажды на улице девушка подошла к жене и попросила номер телефона ее мастера. Супруга не дала, но я ее понимаю, зачем ее конкурентки в своем городе.

Похожие компании

1

Москва, улица Главмосстроя, 5

2

Московская область, Химки, улица Кирова, 1

3

Московская область, Домодедово, Лесная улица, 23

4

Крестьянская застава (477 м.)

Москва, Таганская улица, 36, к.2