115419, Москва, 1-й Рощинский проезд, дом 4, корпус 2

Округ: Южный АО

Тульская, 954 м.

ID компании: 1128806

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
347 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
93 компании
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТВОЙ СПУТНИК ТРАНСПОРТНОЕ АГЕНТСТВО

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АЛМАЗ-АВТО

(2 отзыва)

ТАКСИ,аренда легкового,грузового трагспорта ,автобусов,микроавтобусов,VIP-обслуживание,аэропорты,вокзалы,логистика Пассажирские и грузовые перевозки,логистика-с...

Улица 1905 года (934 м.)

Москва, 2-я Черногрязская улица, 6

na

Тоже что- то не впечатлилась поездкой с такси Алмаз-Авто. Да машина без опозданий прибыла, но само состояние авто мне не понравилось. Машинка обшарпанная, какая то. А водитель словоохотливый тип, ну слишком уж. Да еще и лихач, всю поездку дрожала, доедем ли. Нет желания больше машину из этой фирмы з... читать далее

2

Ежедневно 09:00-22:00

Москва

bi

Обычная, надежная служба такси, вежливые и приятные диспетчеры, отлично налажен сервис, приходят вовремя сообщения, автомобили удобные, водители вежливые. Все, что и должно быть у хорошей службы такси. В праздники также много машин, поэтому не приходится долго ждать, пока кто-то освободиться.

3

Жулебино (3335 м.)

Московская область, Люберцы, улица Мира, 3

4

ТК-77

Более 4-х лет на рынке услуг такси. Московская транспортная компания специализируащаяся на загородном и междугородным такси.

Чкаловская (441 м.)

Москва, Казарменный переулок, 8, строение 3