123001, Москва, Садовая-Кудринская улица, дом 20 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Баррикадная, 576 м.

ID компании: 1171531

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТВОЙ МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ig
Обратился к ним как в официальный центр, потому что отдавать свой телефон кому попало не хотелось. Проблема моего телефона заключалась в том, что он начал тормозить при работе, что мне доставляло огромное неудобство, потому что у меня работа связана с постоянным общением при помощи телефона. Отдал его в ремонт, сказали, что нужна перепрошивка, что то случилось с операционкой видимо. Сказали далеко не уходить, пока они будут ремонтировать, в итоге там у них в сервиснике и подождал, они его практически при мне и починили. После ремонта проблема была устранена. Их работой я остался доволен.
Е
Телефон разбился, экран был почти вдребезги. Твой мобильный сервис был первым местом которое я нашла, зашла туда объяснила свою ситуацию и мне согласились его починить, поменять экран, у меня айфон 7, оказалось, что экраны у них меняют часто и у запасе у них были. Причем все запчасти оригинальные, а не китайские. Поменяли мне быстро буквально за пару часов, я ждала прямо у них там в сервисе. По сумме вышло нормально. Сделали акуратно.
al
Отдавал на починку в Твой мобильный сервис свой телефон, который нечаянно залил водой. Мне его уже починили,и оказалось, что я потерял квитанцию. Созвонился с ними и сотрудники мне все вежливо объяснили, что нужно делать в таких случаях. В общем, телефон мне вернули))) Что касается самого ремонта, то починили мне все довольно быстро, быстрее, чем я себе представлял. На протяжении ремонта можно было отслеживать статус ремонта прямо на их сайте, что мне было очень удобно. В целом я остался доволен этим сервисом и буду советовать его своим друзьям!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Сходненская (3537 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 18

2

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 12:00-19:00

Семеновская (451 м.)

Москва, Медовый переулок, 6, цокольный этаж

3

Коломенская (1674 м.)

Москва, Затонная улица, 11, к.2а

4

Алтуфьево (3073 м.)

Москва, Лобненская улица, 4-а