142715, Московская область, Ленинский район, поселок Развилка

Район: Ленинский район

Красногвардейская, 3565 м.

ID компании: 1340391

Поделиться

О компании

АВТОСЕРВИС РЕМОНТ ТУРБИН ТУРБОКОМПРЕССОРОВ а/м: * отечеств., * иномарки

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти и принадлежности - производство, продажа:
1754 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТУРБОТЕХСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Во время прохождения техобслуживания посоветовали продиагностировать турбину. Турбину сняли и я отвез ее в Турботехсервис на диагностику. В итоге выяснилось, что многие расходные материалы внутри турбины находятся в почти критическом состоянии. Необходимо все менять, повезло, что в Турботехсервис оказались нужные детали и мне сразу все поставили. Работу сделали быстро и сейчас езжу и радуюсь, сейчас чувствуется, что турбина стала поотзывчивее и мощи больше дает. Турбину раньше не менял и не диагностировал, но теперь понял, что за ней тоже надо следить.
bo
Появился посторонний звук, на СТО сказали, что проблема с турбиной, сняли ее и отдали мне в руки. Посидев в интернете решил отвезти ее в турботехсервис. Позвонил вечером, никто не ответил, ладно, попробовал утром, ответили, записался на диагностику через пару дней. Приехал заранее, но мастера были заняты, к моменту моей записи освободились и приняли мою турбину на диагностику. Через час мне позвонили, сказали, что необходим ремонт, могут сделать его сразу, назвали цену, кстати адекватную, думал весь ремонт выйдет дороже. И еще через час я забрал исправную турбину. Мастера толковые, но используют матерные слова, но это все же автомеханик, а не библиотекарь. Собственно, выбором места ремонта турбины доволен, всем рекомендую Турботехсервис теперь.
ko
В турботехсервисе ремонтировался не раз, если какая-то проблема с турбиной всегда еду туда. Мастера толковые, цены не кусаются. Сейчас стараются развиваться магазин и сайт, устраивают какие-то акции и тому подобное, что радует. Приехав в турботехсервис за новой турбиной или с проблемой по старой не ошибетесь, меня они еще не разу не подвели

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-18:00; Вс 10:00-15:00

Москва, Носовихинское шоссе, 17-в

2

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, 2-я Вольская улица, 11, к.3

3

Водный стадион (793 м.)

Москва, Головинское шоссе, 13, строение 1

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Москва, проезд Серебрякова, 6, к.1