141100, Московская область, Щёлково, Центральная улица, дом 17

Район: Щёлковский район

Красногвардейская, 36703 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3567480

Поделиться

О компании

Выездная наркологическая служба ЦИПО Мосмедсервис работает круглосуточно без выходных с 2001 года по Москве и Московской области. Врачи психиатры-наркологи, наркологи с огромным опытом оказания высокопрофессиональной помощи с выездом на дом и в стационаре. Вывод из запоя, быстрое вытрезвление, очищение организма с выездом на дом, в офис или, при необходимости, доставка больного в Клинику в сопровождении врача.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (365 компаний)
3 место (1524 компании)
Больницы наркологические:
365 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦИПО МОСМЕДСЕРВИС, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vs
Отец очередной раз перепил, но в этот раз ему было очень плохо - никакие лекарства, что мы давали, не помогали. Нашел в интернете сайт медицинского центра, позвонил, вызвал доктора на дом. На мое удивление, врач прибыл на протяжении получаса. Ввод препаратов произвели через капельницу, после которой папе стало значительно лучше. Моя благодарность за оперативность и профессионализм.
al
Брат начал принимать наркотики и алкоголь еще с института. Он уже и сам хотел бросить, но у него не получалось, он часто срывался. Ему посоветовали наркологическую клинику МосМедСервис. В прошлом году он проходил здесь лечение зависимости и остался доволен профессиональным обслуживанием. После прохождения полного курса лечения он полностью избавился от алкогольной и наркологической зависимости. Хочу выразить всем специалистам клиники большое спасибо. Брат уже совсем не употреблять наркотики, а также алкоголь. 
Va
От всей нашей семьи хочу выразить благодарность коллективу центра ЦИПО МОСМЕДСЕРВИС за высокий профессионализм и терпение. Так случилось, что наш брат во время длительных командировок пристрастился к наркотикам. Сначала - за компанию, от нечего делать. Потом уже в тяжелой форме. Человек стал неуправляемым и неадекватным, работу бросил, была угроза самых тяжелых последствий. Кое как сумели уговорить на лечение, центр порекомендовали знакомые, спасибо им. Лечение и реабилитация были долгими, не дай бог кому. Но лечение пошло на пользу, общими усилиями смогли вернуть человека к нормальной жизни. А усилия специалистов МОСМЕДСЕРВИС невозможно переоценить, дай бог им самого лучшего

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Щелковская (490 м.)

Москва, улица Константина Федина, 5-а

2

Ежедневно 24 часа

Ленинский проспект (528 м.)

Москва, улица Вавилова, 10

3

Ежедневно 24 часа

Речной вокзал (1171 м.)

Москва, улица Лавочкина, 23

4

Ежедневно 24 часа

Рязанский проспект (338 м.)

Москва, Рязанский проспект, 32, к.3