121087, Москва, Барклая улица, дом 6, строение 1, 1 этаж

Округ: Западный АО

Парк Победы, 571 м.

ID компании: 2965322

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
2945 компаний
321 компания
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦИФРУС, интернет-магазин мобильных телефонов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Быстро реагируют на заказ и доставляют. Менеджеры и курьеры вежливы, для уточнения деталей не ленятся перезвонить и согласовать. Удобный сервис. Нашла их по рекомндации блогера Стаса Васильева. Приобрела замечательный девайс - очень довольна.
Os
Беру у них уже 4 трубку - всё круто!!! Узнал о магазине от топового блогера - АЙ КАК ПРОСТО Особо порадовала одновременная возможность выбора из РСТ и Евро для разных рынков - очень грамотно, больше нигде не встречал такого. Ребята толково объясняют нюансы по моделям для разных рынков - молодцы! Реккомендую! Обратите внимание на широкий ассортимент по Самсунгам и Пикселям. Самсунги представлены всех возможных видов: 1.евро проц.ексонос 2.евро проц.снапдрэгон 3.РСТ (для рынка РФ) Все аппараты легко пробиваются по серийному номеру благодаря чему возможно быстро удостовериться, что устройство новое и оригинальное. Менеджеры толково разьясняют разницу между вариантами и подскажут какой подходит для личных целей. Большое спасибо менеджеру Владимиру.
user avatar
Отличный магазин. Приобрёл здесь желанную Соньку! Искал евротесте, чтобы сэкономить и был крайне приятно удивлён когда наткнулся в сети на этот магазин. Быстро доставили. Менеджеры ориентируются в технике и могут дать стоящий совет. Гарантия от магазина 3 года! был приятно удивлён. Заказывал с доставкой в Новосибирск - на временное место работы. В здешних магазинах не оказалось. Сэкономил собственно 15к! Разница в цене с официальным магазином колоссальна. Ребята явно стараются и хорошо обслуживают клиентов. Молодцы!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Савеловская (242 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 5

2

Московская область, Подольск, Большая Зеленовская улица, 6

3

Черкизовская (1130 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 2-а

4

Ежедневно 08:00-23:00

Москва, улица Седова, 15, к.1