105005, Москва, Бауманская улица, дом 32, строение 2, ТЦ Елоховский пассаж

Округ: Центральный АО

Бауманская, 340 м.

ID компании: 1153245

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
318 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Обращался в «Центр современной стоматологии», чтобы вылечить кариес, записался заранее к Серавкину Максиму Борисовичу. На лечение ушло не больше часа, сделано все быстро и качественно. Обезболивание не понадобилось: кариес оказался небольшим и у специалиста «легкая рука»! Боли почти не почувствовал, было комфортно. В помещениях порядок, чисто и приятно. Советую и стоматолога, и клинику.
И
Занимаюсь своими зубами уже несколько лет. К вам посоветовала обратиться соседка, у которой те же проблемы. Теперь поставила имплантаты. Сегодня закончила. Результатом очень довольна. Восхищаюсь профессионализмом своего врача – хирурга, имплантолога Карена Акоповича Минасяна. Это настоящий врач, как говорят с большой буквы. Я очень благодарна. Хочу пожелать ему здоровья, терпения с нами. Огромное спасибо и всему коллективу Центра Современной Стоматологии. Вы чуткие, внимательные, отзывчивые. Так держать!
he
Появились неприятные ощущения во время еды - когда жевала побаливало в челюсти в районе уха и небольшой щелчок как будто даже появлялся. Решила, что меня продуло и подождала несколько дней, но ничего не прошло. Пришла к терапевту, а она просто выписала обезболивающее и сказала, что мне надо к гнатологу. По совету подруги записалась в Центр современной стоматологии на Бауманской к Ляхову. Очень грамотный врач. Он подтвердил, что мне с этой проблемой именно к нему. Осмотрел меня с какими-то штуками (видела впервые), провел диагностику и назначил лечение. Оказалось, что у меня проблемы в челюстном суставе. Теперь вот лечусь у Ляхова. Врач мне нравится - грамотный, разбирается, эффект лечения уже есть.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-21:00; Вс 09:00-21:00

Водный стадион (22 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 58, строение 26

2

Сходненская (850 м.)

Москва, Сходненская улица, 36/11

3

Планерная (2285 м.)

Московская область, Химки, улица Бабакина, 5-а

4

Центр экспертной стоматологии и медицины

«Экспертная стоматология» — это современная, оснащенная передовым медицинским оборудованием клиника, специалисты которой регулярно проходят стажировки в крупней...

Ежедневно 09:00-21:00

Преображенская площадь (483 м.)

Москва, переулок Зельев, 3