115191, Москва, переулок Духовской, дом 22-б

Округ: Южный АО

Тульская, 634 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3428207

Поделиться

О компании

Лечение миомы матки, эмболизация маточных артерий (ЭМА). Если Вам поставили диагноз миома матки, не спешите соглашаться на ее хирургическое удаление. Мы рекомендуем проконсультироваться о целесообразности применения того или иного варианта лечения со специалистами, имеющими доступ ко всем современным вариантам лечения этого заболевания. К сожалению, в настоящее время лишь единичные клиники обладают возможностью выполнять ЭМА, сложные лапароскопические и гистероскопические вмешательства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
55 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
287 компаний
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ МИОМЫ МАТКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В Центре лечения миомы у меня было индивидуальное отношение, индивидуальный уход, отдельная палата, пульт вызова мед.сестры, заботливое отношение к моим венам. Все это мелочи, кому-то может показаться, но для меня это было очень важно. Еще раз спасибо за все мед. расходные материалы, умноженное на профессионализм врачей и медсестер = хороший результат. Я выписалась после ЭМА без «отметок» (от разрезов, швов и др.), кроме нескольких следов от инъекций!
Н
Я очень впечатлительная и переживательная и все время тревожусь. Чего я только не боялась перед ЭМА: что мои анализы перед ЭМА будут не вполне нормальными и операцию придется переносить, и я уже не успею до отпуска докторов; что мне будет плохо от того, что придется долго ждать ЭМА, а я ведь буду голодная; что у меня будут неправильные артерии и это затруднит операцию и т.д. и т.п. ЭМА я делала в Центре лечения миомы (в Европейской клинике, у них несколько клиник). К пациенткам там относятся как к принцессам. К чему я все это пишу – к тому, что из всего, чего я боялась перед самой операцией и непосредственно после нее, со мной ничего не произошло!!!
Н
Вот и сбылась моя мечта - мне в марте сделали ЭМА в Центре лечения миомы (ЕК). Мечта, ставшая целью, после того, как 8 месяцев назад анализы показали, что есть проблемы, препятствующие выполнению ЭМА. Тогда я совсем не разбиралась в диагнозах, но хватило лишь одной консультации доктора Лубнина Д.М., чтобы направить мои действия в нужное направление. Я рада, что смогла сделать самой себе такой замечательный подарок - ЭМА в самых лучших для этого условиях.

Похожие компании

1

М-ВИТА

(1 отзыв)

Вас беспокоит здоровье близких или самих что-то тревожит? Не стоит ждать развития болезни, обращайтесь в медицинские клиники своевременно. Не стоит перебирать в...

Пн-Пт 10:00-21:00

Речной вокзал (2948 м.)

Москва, Новая улица, 2

gn

За такую стоимость лечения, как в этом центре, обслуживание можно сделать и лучше. Врачи профессионалы своего дела. Не спорю. Но медсестры и остальной персонал, просто или дети маленькие, только что с университетов или старые бабушки. Одни ничего не понимают, когда у них спрашиваешь, другие просто п... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-17:00

Московская область, Раменское, улица Махова, 18/1

3

Медведково (707 м.)

Москва, Студеный проезд, 7-а

4

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-17:00

Московская область, Жуковский, улица Дзержинского, 16