119048, Москва, улица 10 лет Октября, дом 9 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Спортивная, 152 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 1171359

Поделиться

О компании

«Центр Флебологии» — крупная специализированная клиника, которая много лет успешно занимается диагностикой, лечением и профилактикой варикозной болезни, ее осложнениями, хронической венозной недостаточностью, лимфедемой. В состав клиники входит 3 отделения в Москве, 2 в Санкт-Петербурге, филиалы в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, Тюмени.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Флебология:
34 компании
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Нелегко найти клинику, где все устраивало бы. Центр Флебологии стал первым, к которому нет претензий. Работают хорошо на всех фронтах.Мне делали операцию и склеотерапию на двух ногах. Врачи профессиональные, умеют найти подход к каждому пациенту. Приемлимая стоимость и прекрасный результат.
pl
Я долго искала клинику где могла бы убрать варикозные вены на ногах которые появились после родов,нашла центр флебологии на сайте которого прочитала отзывы и приняла решение обратиться именно сюда. Там много говорили про Чупеева Андрея Васильевича, врача хирурга, который выделяется своей аккуратностью и профессионализмом, как минимум среди тех кто прошел через его руки.Я решила обратиться к нему, результатами осталась довольна. Мне было проведено лазерное лечение вен. Все очень акуратно, деликатно. Сама клиника тоже понравилась. Чисто, приятная атмосфера. Теперь планирую обращаться к ним за удалением сосудистых звездочек, чтобы ножки довести до идеала!

Похожие компании

1

Фрунзенская (963 м.)

Москва, 3-я Фрунзенская улица, 10, вход с торца

2

Юго-Западная (1531 м.)

Москва, Ленинский проспект, 152, 1 этаж

4

Китай-город (653 м.)

Москва, улица Маросейка, 10/1, строение 3, вход с ул. Петроверигский пер