109469, Москва, Поречная улица, дом 27, корпус 1

Округ: Юго-Восточный АО

Братиславская, 1891 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2917836

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электроизмерительные приборы - производство, продажа, ремонт:
33 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

us
У меня Частное охранное предприятие. Столкнулся с тем что охранники не всегда могут обнаружить постороннего человека на территории. Поэтому для улучшения их качества работы (а заодно и своей репутации) купил несколько тепловизоров Flir (по моим запросам менеджер подсказал лучшую модель). Так в фирме есть своя служба доставки, то они привезли в договоренное время.
An
Посоветовавшись с руководством нашей компании, нашей лаборатории разрешили приобрести многофункциональный тестер электрических параметров MFT1825. У данного тестера в функционале более десятка измерений, соответствующих профилю нашей работы. Большая благодарность ЦЭО за консультации и обучение работе с тестером. Цена за такой букет измерений нас порадовала. Доставили в оговоренные сроки. Обязательная гарантия. Все очень хорошо.
An
Настоящие мужчины за столом говорят о работе. Сам я по специальности энергетик. Вот и у нас на встрече выпускников разговор о работе пошел. Стал я бывшему одногрупнику рассказывать. На предприятии, где я работаю, электроподстанция чуть ли не довоенная. Пора менять трансформаторы. Но знаю, что монтажники могут и с новым исправным оборудованием напортачить. Подсказал он мне компанию ЦЭО с их услугой монтажа систем мониторинга трансформаторов. Воспользовался советом. Заказал. Их специалисты и отследили весь процесс монтажа. Работой доволен. Вот и хочу поблагодарить.

Похожие компании

1

Алтуфьево (1948 м.)

Москва, Псковская улица, 2, к.1, офис 275

2

Планерная (4307 м.)

Москва, улица Соловьиная Роща, 12/4-9

3

ЭЛЕКТРОСАРГ

ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ

Рязанский проспект (1467 м.)

Москва, улица Михайлова, 22, к.1

4

Тушинская (3798 м.)

Москва, улица Кулакова, 20, строение 1-а

mk

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! В феврале этого года скончался директор ООО Элиз Прибор Виноградов С.И.. После этого его родственники в скором порядке перевели все деньги из этой компании на свои же компании в г. Череповец ООО ЭЛИЗ и ООО ЭЛИЗ ЭЛЕКТРОНИКС. Всем, кто оплатил счета на ООО Элиз Прибор, оборудов... читать далее