143100, Московская область, Руза

Район: Рузский район

ID компании: 1359035

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (105 компаний)
Антенны - ремонт, установка:
105 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРИКОЛОР ТВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
У нас нет кабельного телевидения, а вот триколор у нас работает отлично. Простое телевидение у соседей работает, но через раз, а мы без проблем можем смотреть много каналов на любой вкус, да и качество приличное. Плюс то, что по всем вопросам всегда можно позвонить на горячую линию, получить толковую консультацию. Мы триколор подключили полгода назад, еще ни разу не было не пожалели.
к
Сравнивал цены, так у Триколор услуги оказались на порядок дешевле, чем у конкурентов. Можно сказать, это чуть ли не самый дешевый оператор спутникового телевидения в нашей стране. Картинку показывает отлично. Только вот сотни каналов, а смотреть все равно нечего) Щелкаешь, щелкаешь, пальцы уже болят, а все одно и то же) Но это уже вопрос к телеканалам уже, не Триколор же им программу составляет.
sp
Тем, кто хочет расслабиться после рабочего дня перед телевизором, нужно купить Триколор, а не крутить постоянно антенну. Несколько лет назад мы повелись на низкую цену Триколор. Сразу приобрели и тюнер, и оборудование. Подключили и дополнительные услуги. Правда, залипаем в основном с мужем на сервисе Кинозалы. Бесплатного кино – уйма. А за 69 рэ доплаты еще и премьеры смотрим)

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Партизанская (252 м.)

Москва, Измайловское шоссе, 71-а

2

Ежедневно 08:00-21:00

Сходненская (3537 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 18, 71 павильон, комплекс Митинский Радиорынок

3

ТРИКОЛОР ТВ, фирменный магазин

(2 отзыва)

Компания занимается продажей и установкой спутникового телевидения различных операторов с гарантией на все работы и установленное оборудование.

Вт-Пт 10:00-18:00; Сб 10:00-16:00

Московская область, Люберцы, 116-й квартал, к.20А

tt

Мой старый провайдер уже не раз менял стоимость абонентской платы, причем в большую сторону. Терпел, но когда даже любимые каналы убрали из базового пакета, подумал, что нужно менять компанию. Перешел на Триколор. Жалею, что раньше этого не сделал. Здесь стандартный набор гораздо больше, а цена даж... читать далее

4

Московская область, Подольск, улица Готвальда, 19