109456, Москва, 1-й Вешняковский проезд, дом 15

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 481 м.

ID компании: 2549039

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
96 место (355 компаний)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРАНСАЗС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Тимирязевская (1935 м.)

Москва, Ботаническая улица, владение 37г

za

Уже достаточно давно я присматриваюсь к работе этой автозаправки и вот наконец решил оставить свой отзыв. Я всегда отношусь очень придирчиво к оказываемым услугам и в этом случае язык не повернется выразиться плохо о работе сотрудников этой заправки. И со временем сервис тут становится только лучше. читать далее

2

Бибирево (2236 м.)

Москва, Керамический проезд, 4, строение 2

yuravas09

Не в первый раз заправляюсь на станциях сети заправок от компании ТРАНЗАЗС и всегда наблюдаю одно и то же: сотрудники вежливы, доброжелательны, что действует успокаивающе после длительной поездки. Заправщики всегда предупредительны, а на территории - чистота.

3

Выхино (3291 м.)

Москва, Салтыковская улица, владение 1б

na

Неоднократно пользовалась услугами этой АЗС. Не скажу, что всегда оставались приятные впечатления после заправки, но в большинстве случаев. Заправляют здесь качественным бензином. А вот сотрудники бывают иногда нерасторопные, но это можно списать на человеческий фактор. В основном нормальная АЗС.

4

Семеновская (225 м.)

Москва, Ткацкая улица, владение 1