117321, Москва, Профсоюзная улица, дом 128

Округ: Юго-Западный АО

Коньково, 817 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2526445

Поделиться

О компании

Компания оказывает комплексные услуги по доставке грузов в любые города Московской области и РФ. Подавляющее большинство операций выполняется с помощью автотранспорта. Такой вид перевозок является наиболее удобным и практичным. Наша логистическая компания имеет свой собственный автопарк, который состоит исключительно из современных и надежных машин. Благодаря этому мы выполняем грузоперевозки любого уровня сложности на любые расстояния. Транспорт подаем в течение часа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
4547 компаний
217 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРАНС ЛОГИСТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Воспользовались услугами компании Транс Логистик когда перевозили часть мебели из Москвы себе на дачу. Автомобиль подали вовремя как заранее и согласовали. Машина была грузовая Газель, видно что авто почти новый. В пути водитель ехал весьма аккуратно, всё доставили в первоначальном виде. Мы остались довольны работой данной компании.
va
Наша фирма часто заказывает грузоперевозки у логистической компании «Транс Логистик», в основном это доставка товара нашим клиентам. Пользуемся услугами «Транс Логистик» из-за того, что тут оптимальные цены на грузоперевозки, технически исправные автомобили, которые подаются всегда вовремя, адекватные водители. При этом в зависимости от тоннажа можно подобрать наиболее подходящий автомобиль, выбор есть и он немалый.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Можайск, улица Мира, 99

2

Юго-Западная (4154 м.)

Москва, улица 50 лет Октября, 4

3

Московская область, Ногинский район, город Старая Купавна, Бетонная улица, 1

4

Сокольники (110 м.)

Москва, улица Сокольнический Вал, 1-к