127006, Москва, Долгоруковская улица, дом 21, строение 1

Округ: Центральный АО

Маяковская, 738 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2596327

Поделиться

О компании

"TPSTRAVEL" — туристическая компания, специализирующаяся на выездном групповом и индивидуальном туризме в страны Европы, Азии, Америки и Австралии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (7522 компании)
Туристические фирмы:
7522 компании
3729 компаний
110 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TPStravel

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Неделю назад вернулись с мужем из путешествия по Италии, очень хорошо отдохнули благодаря компании "TPSTRAVEL". В офис турфирмы я обратилась еще в июне, никаких специальных отзывов не читала, просто живу рядом с офисом и знаю, что "TPSTRAVEL" уже давно существует. На поездку копили и в бюджет был ограничен, но сотрудники ничего лишнего не навязывая смогли предложить подходящий тур и помочь с оформлением визы, обещали при следующем обращении обязательно сделать скидку. Спасибо!
ru
О TPStravel наслышана не только положительными отзывами в интернете, но и много хвалили коллеги по работе и соседи-мамашки на прогулке с детками. Решили и мы съездить с двумя малышами в путешествие, так званое. По телефону согласовали всевозможные поездки, которые комфортно осуществлять с детками. Очень довольны как самим отдыхом, так и ценой на него!
sh
Отличное туристическое агентство, я вот сама забронировала себе тур прямо на сайте и за это получила скидку в размере семи процентов, так выгодно, рекомендую. Оплатила все по карточке, что тоже удобно. Так что, всем довольна очень, в отпуск съездила просто на славу и относительно за небольшие деньги.

Похожие компании

1

Московская область, Коломна, улица Гаврилова, 4

2

TRADE TRAVEL

Мы являемся успешной компанией в сфере туризма, открывшей свой первый офис во время финансового кризиса. Наша концепция уникальна для российского рынка: удовлет...

Ленинский проспект (675 м.)

Москва, Орджоникидзе улица, 10, офис 2.1

3

Московская область, Истра, улица 9 Гвардейской Дивизии, 9-Б

4

Краснопресненская (205 м.)

Москва, улица Красная Пресня, 9, цокольный этаж