Московская область, Химки, Куркинское шоссе, строение 2, офис 1704

Район: Химкинский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1154668

Поделиться

О компании

Архитектурно-строительное бюро "ТопДом Арт" ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ? 1. Индивидуальное проектирование загородных домов -- 3D эскизы фасадов -- архитектурно-строительный раздел проектирования -- инженерный раздел 2. Строительство коттеджей под ключ -- строительство фундаментов -- строительство коробки дома -- кровельные работы 3. Дизайн интерьера и ремонт квартир / домов -- дизайн-проект интерьера -- ремонтно-отделочные работы -- авторский надзор -- декорирование интерьера

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Архитектурно-строительное проектирование:
3645 компаний
37 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОПДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Zl
Мы с мужем долго планировали ребенка. И вот я беременная,и муж в подарок решил построить коттедж,наше маленькое семейное гнездышко. Деньгами располагаем и надо же сделать все как мечтали! После долгих поисков остановились на компании ТопДом! Работа закипела. Выслушав все мои пожелания,было спроектирован план. Мне казалось что получится не очень,но а мужу понравилось. Я настаивала на том чтоб он поддыскал другую компанию,даже с ним из-за этого поругались. Но все таки он меня убедил. Я не ездила туда,всем руководил муж. Когда работа была завершена,я должна была оценить. Вы не поверите,я не могу вам передать того что я увидела,это было что то. Вам это словами не описать. Вышло даже лучше чем мы мечтали. Да денег стоит много,но главное не количество,а качество. Я своего ребенка хочу растить в красоте и уюте,а уют должен быть качественным!
ja
Эта компания делала нам полный проект квартиры под ключ. Они делают ремонт в квартирах только от 100 кв так что по поводу роботы, цены и всех мелочей лучше обратится к менеджерам в офис. В компании очень лояльные и внимательны сотрудники , учитывают все пожелания и капризы клиента. Ребята все молодые и креативные со свежими идеями. Результат меня порадовал, теперь буду советовать.
al
Заказал дизайн проект коттеджа 350 м 2 .Много интересных предложений все четко чувствуется работа со знанием дела ,расценки конечно не маленькие но работа в таком качестве соответствует цене .И самое главное что дают гарантии на выполненные работы.

Похожие компании

1

Автозаводская (1351 м.)

Москва, Дербеневская улица, 20, строение 19

2

Академическая (1216 м.)

Москва, Ленинский проспект, 64, цокольный этаж

3

ИНЖГЕОПРОЕКТ+

ООО «ИнжГеоПроект+» выполняет сложные работы в области проектирования внутренних и наружных инженерных сетей.

Пн-Пт 09:00-20:00

Полянка (190 м.)

Москва, улица Большая Полянка, 7/10, строение 3

4

ТОР-АРД, архитектурно-дизайнерское бюро

Архитектурное бюро «Тор-Ард» создает трехмерные объекты частных домов, коммерческих и промышленных объектов с трехмерной визуализацией. Также компания: - созда...

Пн-Сб 09:00-21:00

Спортивная (495 м.)

Москва, улица Хамовнический Вал, 32