125581, Москва, Ляпидевского улица, дом 18

Речной вокзал, 1273 м.

ID компании: 2585412

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6401 место (11660 компаний)
Интернет-магазины:
11660 компаний
874 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TOP SMOKE, интернет-магазин электронных сигарет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

As
Приобрела знакомому на подарок электронную сигарету в данном магазине, сама тоя в них не понимаю, поэтому попросила менеджера консультанта поспособствовать в выборе и вместе с ним удалось купить отличного качества и дизайна электронную сигарету, спасибо за хорошие цены и помощь, рекомендую.
Ol
На подарок знакомому заказывала в этом интернет магазине электронную сигарету, знала, что он хочет себе купить новую и опередила его, на сайте данного магазина проводилась акция, поэтому стоимость оказалась не большая, кстати курьерская доставка так же мне обошлась не дорого. Спасибо вам за сервис.
Ma
Муж давно мечтал приобрести себе электронную сигарету и вот выдался момент когда я ему сделала сюрприз и заказа электронную сигарету, покупала ее в этом интернет магазине. Спасибо продавцу консультанту этого магазина, что помог выбрать хороший качественный вариант. Доставили мне заказ оперативно.

Похожие компании

1

Московская область, Одинцово, Сосновая улица, 28

3

Багратионовская (706 м.)

Москва, Багратионовский проезд, 7, к.3, ц1-086 павильон, ТК Горбушкин двор

Fr

Хорошая цена на Apple iPhone 5S 16Gb gold по стоимость в 26 500 рублей, купила неделю назад в интернет магазине себе данный гаджет, довольна покупкой и ценой на оригинальную продукцию от Apple, смартфон просто находка, ранее был смартфон на андроид системе так это небо и земля. Совершила удачную пок... читать далее

4

Сокольники (1046 м.)

Москва, улица Стромынка, 13-а, офис 16, ДЦ Северный берег

As

По скидке приобрела в этом интернет магазине себе пульт для управления компьютеров, всего за 499 руб. ранее он стоял 1000 руб. заказ забирала самостоятельно, магазин находится в удобном и видном месте, добираться пришлось не долго, там же мне его проверили и после я его купила. Спасибо за отличный с... читать далее