127410, Москва, Поморская улица, дом 48-а, строение 11

Округ: Северо-Восточный АО

Отрадное, 1838 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2915990

Поделиться

О компании

В нашем автосервисе профессионально осуществляются любые работы по замене и установки стекла на легковых автомобилях, также в наличии на собственном складе огромный ассортимент автостекол.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
72 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Топ-Авто-Глэсс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Однажды мы ехали на отдых, и по дороге у нас поломалась машина. Знакомый нам позвонил и рассказал про эту компанию, так как она была ближе к тому месту, где мы находились. Машину нам сделали быстро, что-то было с мотором, вот и произошла поломка. Цену тоже взяли не большую, что нас вполне устроило.
bo
Обратился а автосервис Top-Auto-Glass в августе по рекомендации друга. После небольшой аварии заднее стекло моей машины разошлось в трещинах. Решил не ждать долго и заменить. Как оказалось в топ-авто-гласс профессионально занимаются заменой автомобильных стекол. Отдал им машину и не прогадал. Как приятно ездить с нормальным стеклом. Спасибо большое всем сотрудникам из компании Top-Auto-Glass.
ky
Отличный сервис по замене автостекол. Ребята профессионалы своего дела. Работают быстро, качественно, используя отличные стекла. Менял стекло на Mazda. Сложно было найти, но у ребят оказалось нужная модель. Это огромный плюс. Спасибо. Обязательно вас порекомендую.

Похожие компании

1

Дмитровская (449 м.)

Москва, Башиловская улица, 34

2

Проспект Вернадского (1215 м.)

Москва, улица Удальцова, 60

3

Московская область, Коломна, Станкостроителей проезд, 7-а

4

Москва, улица Острякова, 3, строение 2