117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 2/1

Округ: Юго-Западный АО

Теплый Стан, 570 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2954378

Поделиться

О компании

Компания "Ткани мира" предлагает Вам продукцию, которая создаст уют, комфорт и теплую атмосферу в Вашем доме. В нашем ассортименте широко представлены: -органза, вуаль, тафта, шинил, лен, вышивка, жаккард, бархат и т.д.; -домашний текстиль: постельные комплекты, наборы с покрывалами, одеяла, подушки; -аксессуары для штор: карнизы, магниты, люверсы, бахрома, стеклярус, шторная тесьма; -рулонные шторы "День-Ночь".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шторы, тюль - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТКАНИ МИРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В магазине Ткани Мира огромный выбор как готовых штор, так и тканей для штор. Можно подобрать под любой интерьер. Также есть карнизы и фурнитура для оформления и дизайна. Пришла в магазин со своими мерками,мне все подобрали,подшили как нужно,все получилось!Смотрится хорошо. Я довольна!
vi
В магазине "Ткани Мира" я заказывала ткань для пошива портьер. Выбор огромный, я остановилась на ткани приятного тёплого цвета из коллекции Triumph. Качество оказалось очень хорошим, а ценовая категория вполне доступная. Покупкой довольна!
le
Решили поменять шторы во всей квартире, захотелось чего-то яркого и необычного. Остановились на том, что будем шить шторы на заказ, в магазине "Ткани мира" очень большой выбор тканей различных производителей, много разных цветовых оттенков на любой вкус. Пошили шторы в срок, соблюдая наши пожелания.Осталось очень хорошее впечатление от магазина!

Похожие компании

1

Планерная (2850 м.)

Московская область, Химки, улица Бутакова, 4, МЦ Гранд 2

2

Медведково (3090 м.)

Московская область, Мытищи, Троицкая улица, 11, 1 этаж

3

Нахимовский проспект (1425 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 24

4

Москва, Зеленоград, 3-й микрорайон, к.330, 1 этаж