123007, Москва, 2-й Магистральный тупик, дом 7-а

Полежаевская, 1457 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2624759

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Котлы, котельное оборудование - установка и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТК-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Выражаю благодарность компании ТК-СЕРВИС за грамотную реализацию работ по проектированию, монтажу и пусконаладке системы воздушного отопления и вентиляции в цехе. Особенно хочется отметить старания проектировщика, который внес множество корректив в изначальный проект по нашей просьбе, так как делали мы все-таки упор не на экономию материала и средств, применяемых в работе, а на конечную эффективность системы. Вышло немного дороже, чем их конкуренты предлагали, но вложение оправдано, оборудование работает без сбоев и с максимальной эффективностью, спасибо!
Em
Выражаю огромную благодарность ооо тк-сервис за предоставленные услуги по комплексной организации инфракрасного отопления и вентиляции в малой животноводческой ферме в воронежской области! Обратились к вам по рекомендации многих партнеров, а также изучив информацию о компании в сети интернет! Особенно хочется поблагодарить инженера максима, который с момента продажи следил за развитием проекта и отвечал на все интересующие вопросы, а также производителя работ геннадия урюпина, который предлагал дельные решения, направленные на уменьшение общих будущих энергозатрат! Спасибо!
Lu
Отличные уличные обогреватели серии Пирамид заказывали на дачу (2 шт). Забирали самостоятельно со склада в Москве, благо есть своя газель. Транспортировать достаточно проблематично (Обогреватель не разбирается), но эксплуатационные характеристики у техники отменные!

Похожие компании

1

ХОРТЭК-МОСКВА

Компания предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, монтажу, пусконаладке и сервисному обслуживанию котельных.

Авиамоторная (370 м.)

Москва, Красноказарменная улица, 14, строение 10

2

ЭКОЛОЦМАН

Торговля производственным оборудованием.

Пн-Пт 09:00-19:00

Тульская (1149 м.)

Москва, Новоданиловская набережная, 4-а

3

Фили (933 м.)

Москва, Береговой проезд, 4, к.3

4

Теплый Стан (1936 м.)

Москва, Одоевского проезд, 2-а, офис 503