129090, Москва, 2-й Троицкий переулок, дом 5

Округ: Центральный АО

Цветной бульвар, 289 м.

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 2954886

Поделиться

О компании

tvzavr.ru самый быстрорастущий интернет-кинотеатр России и стран СНГ. С 2010 года tvzavr.ru осуществляет онлайн-трансляцию лицензионного контента. Наша цель предоставить каждому посетителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга. Видеоколлекция tvzavr.ru включает художественное и документальное кино, публицистические киноленты, анимационные фильмы для самых маленьких.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
153 место (976 компаний)
Интернет-порталы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TVZAVR.RU, интернет-кинотеатр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zo
Достаточно неплохой интернет кинотеатр, частенько пользуюсь им, раньше смотрел фильмы бесплатно, потом решил поберечь нервы, которые здорово трепет реклама и оформил подписку. Рад и счастлив, смотрю новинки кино из дома :)
review avatar male
Мы с женой давно пользуемся подпиской на tvzavr и очень довольны. Всегда устраиваем вечерний кинопросмотр на телевизоре через Smart TV. Очень удобно, здесь можно найти фильм на любой вкус. Нет никакой рекламы, которая скачет по всему экрану, очень приятный дизайн, который радует глаз, да и само по себе всё очень удобно просто в использовании. Нам всё нравится!
user avatar
Очень часто нахожусь в командировках и дабы занять себя чем-то в дороге, оформил подписку на tvzavr. Очень удобно! Теперь я смотрю свои любимые фильмы, на которые обычно не хватает времени, в любое время дня и ночи.

Похожие компании

1

Свиблово (1543 м.)

Москва, Енисейская улица, 1

2

Таганская - радиальная (326 м.)

Москва, Котельническая набережная, 25

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Московская область, Солнечногорский район, поселок Поварово, Буровая улица, 14