Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

109156, Москва, улица Генерала Кузнецова, дом 17

Округ: Юго-Восточный АО

Выхино, 4558 м.

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 2921097

Поделиться

О компании

Медицинский центр «ТимоМед» — это команда опытных и компетентных сотрудников, ежедневно ведущих прием взрослых и детей на дому. Благодаря современному оборудованию, передовым лечебным методикам и индивидуальному подходу к каждому пациенту «ТимоМед» оказывает услуги на высшем уровне, приходя на помощь своим клиентам в любое время.

Благодаря опытным специалистам можно получить грамотную консульт...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
3219 компаний
244 компании
52 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТИМОМЕД, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Таких медицинских центров как Тимомед в наше время очень мало. Мало потому что здесь реально помогают, а деньги для них не имеют значения. Поблагодарил хорошо, не поблагодарил тоже. Здесь одно спасибо меняет лицо врача. Лично у меня была проблема с ногой. Она все время болела и никакие мази не помогали. В итоге после посещения данного центра причина была выявлена и вовремя надана помощь.
sa
Мне в центе очень помогли, я никак не могла найти причину повышенного артериального давления , хотя обращалась к многим врачам, делала кучу анализов, здесь работают правда профессионалы, Зрелова Г.С нашла причину , назначила лечение, тем самым спасла меня. Здесь не зарабатывают деньги, а действительно лечат людей.

Новости и акции компании